Zieleinlaufliste Lauf 4 Mittelstrecke 3714 m

PlatzStartnrNameJahrg.GenusAKVereinZeit

1.

402Rötsch, Christian1978mM30Hunsrück - Marathon e.V.0:13:40,70

2.

421Trampert, Uwe1972mM35LSG Saarbrücken-Sulzbachtal0:13:51,40

3.

443Lorenz, Patric1976mM35TV Homburg0:14:06,60

4.

417Forster, Marco1978mM30LSC Athlon Kusel0:14:35,30

5.

415Schwarz, Thorsten1972mM35LG Idar - Oberstein0:14:37,20

6.

425Vonerden, Andreas1976mM35LSG Saarbrücken-Sulzbachtal0:14:54,10

7.

429Maas, Josef1955mM55PSV Wengerohr0:15:20,80

8.

406Richter, Stefan1976mM35LAZ Birkenfeld0:16:07,40

9.

407Thome, Benjamin1981mM30LAZ Birkenfeld0:16:28,10

10.

403Moosmann, Norbert1961mM50Idarer TV0:16:32,80

11.

412Saar, Herbert1948mM60LF Naheland0:16:35,30

12.

410Bohrer, Bastian1995mm. Jugend BLAZ Birkenfeld0:16:39,70

13.

408Arendt, Andreas1959mM50LAZ Birkenfeld0:16:49,70

14.

434Dickenschied, Jörn1988mMännerTuS 04 Monzingen0:16:59,30

15.

438Kryschik, Thorsten1975mM35TV 1848 Oberstein0:17:08,40

16.

194Schöppel, Dieter1958mM50LAZ Birkenfeld0:17:15,90

17.

195Müller, Matthias1963mM45 0:17:21,50

18.

200Nikodemus, Manuel1993mm. Jugend ALAZ Birkenfeld0:17:39,60

19.

413Lang, Lisa1992ww. Jugend ALG Idar - Oberstein0:17:56,00

20.

188Feller, Robert1962mM45Bärenfelsteam0:19:01,20

21.

447Fetzer, Frank1966mM45VfL Algenrodt0:19:16,70

22.

428Bernardon, Roland1950mM60LTF Marpingen0:19:19,80

23.

414Mang, Jan Niklas1994mm. Jugend BLG Idar - Oberstein0:19:30,30

24.

439Weinz, Hendrik1971mM40TV 1848 Oberstein0:19:46,60

25.

191Feller, Patrick1997mm. Jugend BBärenfelsteam0:19:50,70

26.

411Hartenberger, Lilo1950wW60LAZ Birkenfeld0:20:22,10

27.

436Knepper, Reinhold1953mM55TuS Leisel0:20:25,80

28.

404Schinnerer, Alfred1939mM70LAZ Birkenfeld0:20:28,70

29.

435Henrich, Lothar1951mM60TuS Heimweiler0:20:32,50

30.

189Feller, Andrea1971wW40Bärenfelsteam0:20:46,70

31.

432Hey, Jessica1981wW30SV Bundenbach0:21:13,00

32.

196Klären, Hans1951mM60SV Wintrich0:21:17,30

33.

441Eisenbrandt, Jana1991wFrauenTV 1890 Odernheim0:21:18,20

34.

433Mayer, Kerstin1977wW30TG Konz0:21:34,60

35.

440Fewinger, Petra1967wW40TV 1848 Oberstein0:21:57,20

36.

427Feller, Franz1938mM70LTF Marpingen0:22:05,80

37.

401Hirth, Nadine Laura1980wW30HSV Sensweiler0:22:17,70

38.

405Kunz, Katrin1968wW40LAZ Birkenfeld0:22:20,50

39.

446Fickert, Jochen1965mM45VfL Algenrodt0:22:28,50

40.

431Kohlhaas, Steffi1975wW35Spvgg.Wildenburg0:22:42,10

41.

419Pfeifer, Michelle1996ww. Jugend BLSC Athlon Kusel0:22:54,80

42.

418Christmann, Janika1989wFrauenLSC Athlon Kusel0:23:31,30

43.

409Schäfer, Elsbeth1942wW65LAZ Birkenfeld0:23:39,10

44.

437Keßler, Egon1940mM70TuS Leisel0:25:17,70

45.

445Knieling, Willi1944mM65VfL Algenrodt0:25:29,50

46.

180Schröder, Peter1936mM75PSV Wengerohr0:25:32,00

47.

444Schön, Klaus1936mM75VfL Algenrodt0:26:31,10

48.

181Frühauf, Jutta1964wW45LAZ Birkenfeld0:27:30,10

49.

416Friedrich, Nina1971wW40LLG Wonnegau0:34:15,70

50.

426Feller, Jutta1936wW75LTF Marpingen0:42:46,80

Anzahl Läufer: 50

Created by Laufverwaltung