1. Sandkaulcross
Hettenrodt, am 19.02.2011
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Minis 210 m (210 m)
Datum: 19.02.2011  Beginn: 14:00

Schülerinnen W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 154 SCHMIDT, Robin 2004 TV 1848 OBERSTEIN 52   
2. 127 BIER, Joshua 2004 LAZ BIRKENFELD 56  + 4 
3. 81 KUHNEN, Jonas 2004 VFL ALGENRODT 57  + 5 
4. 153 BRAUNSHAUSEN, Jannik 2004 TV 1848 OBERSTEIN 1:00  + 8 
5. 144 GEPERT, Tino 2004 TV 1848 OBERSTEIN 1:10  + 18 

Schüler M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 151 REIDENBACH, Karoline 2004 TV 1848 OBERSTEIN 50   
2. 175 LERCH, Antonia 2004 LAZ BIRKENFELD 57  + 6 
3. 48 MAYER, Leonie 2004 TG KONZ 59  + 8 
4. 174 KUPKE, Sarah 2004 LAZ BIRKENFELD 1:02  + 12 
5. 176 NURIE, Ariana 2004 LAZ BIRKENFELD 1:03  + 13 
6. 203 KELLER, Klara 2004 LAZ BIRKENFELD 1:07  + 17 
7. 173 HELM, Emma 2004 LAZ BIRKENFELD 1:11  + 21 

W6 und jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 125 THEOBALD, Ronja 2005 LAZ BIRKENFELD 56   
2. 205 MOHR, Emely 2006 LAZ BIRKENFELD 1:06  + 9 
3. 172 WICK, Laura 2005 LAZ BIRKENFELD 1:12  + 15 
4. 170 WICK, Emilia 2007 LAZ BIRKENFELD 1:22  + 25 
5. 51 KLUSMANN, Tomke 2007 TUS HEIMWEILER 1:26  + 29 
6. 201 PETRY, Katja 2007 OHNE VEREIN 1:42  + 45 
7. 204 SCHWARZ, Luna 2007 LAZ BIRKENFELD 2:09  + 1:12 

M6 und jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 123 GEORG, Luca 2005 LAZ BIRKENFELD 58   
2. 124 ALT, Jonah 2005 LAZ BIRKENFELD 1:03  + 5 
3. 167 SCHORDING, Jan 2005 LAZ BIRKENFELD 1:09  + 11 
4. 206 BIER, Samuel 2006 LAZ BIRKENFELD 1:27  + 29 
5. 164 KOERDT, Leon 2006 LAZ BIRKENFELD 1:38  + 40 
6. 166 PRAETZ, Robin 2005 LAZ BIRKENFELD 1:40  + 42 

SIC/SC 1000m (1000 m)
Datum: 19.02.2011  Beginn: 14:15

Schülerinnen W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 208 EMSER, Franziska 2000 TG KONZ 4:03   
2. 162 BANK, Viktoria 2000 LG IDAR-OBERSTEIN 4:18  + 14 
3. 163 HAUPERT, Melissa 2000 LG IDAR-OBERSTEIN 4:31  + 27 
4. 121 GEORG, Luisa 2000 LAZ BIRKENFELD 4:32  + 28 

Schüler M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 148 SETZ, Bernhard 2000 TV 1848 OBERSTEIN 4:05   
2. 210 KETTLER, Moritz 2000 LAZ BIRKENFELD 4:18  + 12 
3. 12 KAUP, Daniel 2000 LAZ BIRKENFELD 5:30  + 1:24 
4. 122 GEORG, Florian 2000 LAZ BIRKENFELD 5:30  + 1:25 

Schülerinnen W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 141 WAGNER, Annika 2001 TV 1848 OBERSTEIN 4:06   
2. 53 HECK, Antonia 2001 TUS HEIMWEILER 5:47  + 1:40 

Schüler M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 138 GREULOCH, Ben 2001 TV 1848 OBERSTEIN 4:04   
2. 111 DIVRIOTIS, Lukas 2001 SV 1888 NIEDERWÖRRESBACH 4:17  + 12 
3. 213 JUNG, Lucas 2001 TV 1848 OBERSTEIN 4:30  + 25 

SID/SD 1000 m (1000 m)
Datum: 19.02.2011  Beginn: 14:15

Schülerinnen W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 155 BUS, Johanna 2002 TV 1848 OBERSTEIN 4:19   
2. 75 SCHÖPFER, Karoline 2002 LAZ BIRKENFELD 4:35  + 15 

Schüler M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 132 KUTTLER, Max 2002 TV 1848 OBERSTEIN 4:45   
2. 84 ZINK, Max 2002 VFL ALGENRODT 4:49  + 3 
3. 95 SCHULZ, Nils 2002 TV HETTENRODT 4:59  + 13 

Schülerinnen W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 52 HECK, Floriane 2003 TUS HEIMWEILER 4:54   
2. 126 THEOBALD, Johanna 2003 LAZ BIRKENFELD 5:19  + 25 
3. 13 KAUP, Lena 2003 LAZ BIRKENFELD 5:20  + 26 
4. 179 KOERDT, Paula 2003 LAZ BIRKENFELD 5:38  + 44 
5. 178 MATTES, Kira 2003 LAZ BIRKENFELD 5:41  + 47 
aW. 202 PETRY, Eva 2005 OHNE VEREIN 6:34  + 1:40 

Schüler M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 159 MICHELS, Loris 2003 TUS MÖRSCHIED 4:10   
2. 83 PONTIUS , Leon 2003 VFL ALGENRODT 4:36  + 25 
3. 34 LEYSER, Tim Elias 2003 LAZ BIRKENFELD 4:50  + 39 
4. 96 SCHULZ, Tim 2003 TV HETTENRODT 4:57  + 46 
5. 86 FICKERT, David 2003 VFL ALGENRODT 5:21  + 1:10 

SIA/SA 2000 m (2000 m)
Datum: 19.02.2011  Beginn: 14:30

Schülerinnen W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 183 SCHNIEDERS, Elena 1996 HUNSRÜCK MARATHON 8:28   
2. 184 SCHNIEDERS, Lara 1996 HUNSRÜCK MARATHON 8:55  + 26 
3. 21 KOHLHAAS, Louisa 1996 SPVGG. WILDENBURG 10:06  + 1:38 
4. 57 LÖRSCH, Angelina 1996 TUS HEIMWEILER 11:49  + 3:21 

Schüler M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 161 BANK , Fabian 1996 LG IDAR-OBERSTEIN 7:52   
2. 216 BARZEN, Erik 1996 TSG 1848 HEIDESHEIM 8:56  + 1:03 
3. 59 KLUSMANN, Valentin 1996 TUS HEIMWEILER 9:03  + 1:11 

Schülerinnen W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 215 BRUNE, Lara 1997 TSG 1848 HEIDESHEIM 8:40   
2. 56 HECK, Carolina 1997 TUS HEIMWEILER 11:00  + 2:19 
3. 80 FICKERT, Annika-Petra 1997 LG IDAR-OBERSTEIN 14:04  + 5:23 

Schüler M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 135 GEHRES, Lucas 1997 TV 1848 OBERSTEIN 8:38   
2. 58 KRIEGER, Daniel 1997 TUS HEIMWEILER 8:40  + 1 
3. 137 REIDENBACH, Marvin 1997 TV 1848 OBERSTEIN 8:45  + 6 
4. 220 FELLER, Patrick 1997 BÄRENFELS-TEAM 9:05  + 26 
5. 300 BANK, Constantin 1997 TV 1848 OBERSTEIN 9:06  + 28 
6. 149 SETZ, Martin 1997 TV 1848 OBERSTEIN 11:20  + 2:41 

SIB/SB 2000 m (2000 m)
Datum: 19.02.2011  Beginn: 14:30

Schülerinnen W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 146 BAUSCH, Jana 1998 TV 1848 OBERSTEIN 10:12   
2. 55 FLEISCHER, Jamie 1998 TUS HEIMWEILER 13:54  + 3:42 

Schüler M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 160 DIVRITIOS, Alexandros 1998 LG IDAR-OBERSTEIN 8:50   
2. 134 SCHARDT, Johannes 1998 TV 1848 OBERSTEIN 9:37  + 46 
3. 133 SCHARDT, Jonas 1998 TV 1848 OBERSTEIN 9:46  + 55 
4. 117 FRÜHAUF, Gabriel 1998 LAZ BIRKENFELD 9:49  + 58 
5. 136 HAHN, Niklas 1998 TV 1848 OBERSTEIN 11:51  + 3:00 

Schülerinnen W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 119 ALT, Carolyn 1999 LAZ BIRKENFELD 9:17   
2. 54 HECK, Laura 1999 TUS HEIMWEILER 10:19  + 1:02 
3. 85 PONTIUS, Sandrine 1999 VFL ALGENRODT 11:38  + 2:20 
4. 120 FRIES, Marie 1999 LAZ BIRKENFELD 11:56  + 2:39 

Schüler M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 147 WICHTER, Niklas 1999 TV 1848 OBERSTEIN 8:23   
2. 35 LEYSER, Noah Manuel 1999 LAZ BIRKENFELD 8:24  + 1 
3. 214 BRUNE, Espen 1999 TSG 1848 HEIDESHEIM 8:42  + 18 

Mittelstrecke 4400 m (4400 m)
Datum: 19.02.2011  Beginn: 15:00

Seniorinnen W75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 5 FELLER, Jutta 1936 LTF MARPINGEN 44:56   

Senioren M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 115 SCHINNERER, Alfred 1939 LAZ BIRKENFELD 23:14   
2. 3 FELLER, Franz 1938 LTF MARPINGEN 23:22  + 8 
3. 40 KEßLER, Egon 1940 TUS LEISEL 30:22  + 7:08 

Seniorinnen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 114 SCHÄFER, Elsbeth 1942 LAZ BIRKENFELD 25:37   

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 91 KNIELING, Willi 1944 VFL ALGENRODT 29:29   

Seniorinnen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 112 HARTENBERGER, Lilo 1950 LAZ BIRKENFELD 22:29   

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 235 BERNARDON, Roland 1950 LTF MARPINGEN 22:17   
2. 60 HENRICH, Lothar 1951 TUS HEIMWEILER 23:28  + 1:11 

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 222 KNEPPER, Reinhold 1953 TUS LEISEL 22:55   
2. 225 KREUZER, Wolfgang 1955 OHNE VEREIN 25:06  + 2:11 

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 66 MOOSMANN, Norbert 1961 IDARER TV 18:35   
2. 226 SCHÖPPEL, Dieter 1958 LAZ BIRKENFELD 19:48  + 1:13 

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 113 FRÜHAUF, Jutta 1964 LAZ BIRKENFELD 29:12   

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 221 JONAS, Wolfgang 1964 TV HERMESKEIL 18:18   
2. 44 MÜLLER, Matthias 1963 PHYSIOTEAM 19:25  + 1:07 
3. 87 FETZER, Frank 1966 VFL ALGENRODT 19:56  + 1:38 
4. 238 FELLER, Robert 1962 BÄRENFELS-TEAM 22:11  + 3:53 
5. 88 FICKERT, Jochen 1965 VFL ALGENRODT 27:11  + 8:53 

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 237 FELLER, Andrea 1971 BÄRENFELS-TEAM 22:32   
2. 131 FEWINGER, Petra 1967 TV 1848 OBERSTEIN 23:50  + 1:18 
3. 37 KUNZ, Katrin 1968 LAZ BIRKENFELD 24:31  + 1:59 

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 231 KIRCHHOFF, Knut 1969 OHNE VEREIN 18:20   
2. 39 WEINZ, Hendrik 1971 TV 1848 OBERSTEIN 22:00  + 3:40 

Seniorinnen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 79 WESSELY, Tina 1976 OHNE VEREIN 19:08   
2. 22 KOHLHAAS, Steffi 1975 SPVGG. WILDENBURG 25:03  + 5:55 
3. 16 SCHÄFER, Manuela 1973 RENNAMIGOS FÜRFELD TRAISEN SINDELFINGEN 29:23  + 10:15 

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 67 TRAMPERT, Uwe 1972 LSG SAARBRÜCKEN-SULZBACHTAL 15:57   
2. 72 LORENZ, Patric 1976 LSG SAARBRÜCKEN-SULZBACHTAL 16:08  + 11 
3. 68 MUNNICH, Martin 1976 LSG SAARBRÜCKEN-SULZBACHTAL 16:58  + 1:01 
4. 69 VONERDEN, Andreas 1976 LSG SAARBRÜCKEN-SULZBACHTAL 17:04  + 1:07 
5. 64 SCHWARZ, Thorsten 1972 LG IDAR-OBERSTEIN 17:40  + 1:43 
6. 41 KRYSCHLIK, Thorsten 1975 TV 1848 OBERSTEIN 18:17  + 2:20 
7. 18 RICHTER, Stefan 1976 LAZ BIRKENFELD 18:26  + 2:29 
8. 169 SCHMIDT, Erik 1976 LAZ BIRKENFELD 18:51  + 2:54 

Seniorinnen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 233 MAYER, Kerstin 1977 TG KONZ 23:40   
2. 6 HIRTH, Nadine Laura 1978 HSV SENSWEILER 24:43  + 1:03 

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 105 FORSTER, Marco 1978 LSC ATHLON KUSEL 16:27   
2. 98 THOME, Benjamin 1981 LAZ BIRKENFELD 18:38  + 2:11 
3. 19 PIEPLIES, Timo 1977 RENNAMIGOS FÜRFELD TRAISEN SINDELFINGEN 29:05  + 12:38 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 107 CORNELIA, Schmitt 1985 LSC ATHLON KUSEL 21:46   
2. 180 WINTER, Johanna 1990 LAZ BIRKENFELD 23:02  + 1:16 
3. 99 EISENBRANDT, Jana 1991 TV 1890 ODERNHEIM 23:24  + 1:38 
4. 101 CHRISTMANN, Janika 1989 LSC ATHLON KUSEL 26:23  + 4:37 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 70 MANTEL, Daniel 1986 LSG SAARBRÜCKEN-SULZBACHTAL 16:36   
2. 211 GÜNTHER, Sebastian 1986 TUS MÖRSCHIED 18:06  + 1:30 
3. 185 DICKENSCHIED, Jörn 1988 TUS 04 MONZINGEN 19:33  + 2:57 
4. 109 KELLER, Daniel 1987 LSC ATHLON KUSEL 24:44  + 8:08 

Weibliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 71 KLAUK, Valerie 1993 LSG SAARBRÜCKEN-SULZBACHTAL 21:48   

männliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 229 SCHULER, Konstantin 1992 TV HETTENRODT 21:18   

Weibliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 232 PFEIFFER, Michelle 1996 LSC ATHLON KUSEL 24:44   

männliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 116 BOHRER, Bastian 1995 LAZ BIRKENFELD 18:09   
2. 217 RÖSCH, Marcus 1994 TSG 1848 HEIDESHEIM 18:46  + 37 
3. 223 MANG, Niclas 1994 LG IDAR-OBERSTEIN 21:32  + 3:23 
4. 234 MAYER, Joshua 1999 TG KONZ 23:03  + 4:54 
5. 236 FELLER, Patrick 1997 BÄRENFELS-TEAM 26:17  + 8:08 

Langstrecke 7800 m (7800 m)
Datum: 19.02.2011  Beginn: 15:45

Senioren M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 241 BOTH, Hans 1933 SG TRIATHLON PRÜM 50:11   

Senioren M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 4 FELLER, Franz 1938 LTF MARPINGEN 41:55   
2. 228 POPP, Victor 1937 OHNE VEREIN 47:38  + 5:43 

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 77 BENDER, Kurt 1945 TV 1848 OBERSTEIN 38:22   
2. 219 MOOTZ, Werner 1942 LTF KÖLLERTAL 40:30  + 2:08 

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 92 KNIELING, Hans 1949 VFL ALGENRODT 31:40   
2. 45 UEBEL, Klaus 1951 IDARER TV 34:15  + 2:35 
3. 62 KURTZE, Bernhard 1950 SV ALTENKIRCHEN 37:57  + 6:17 

Seniorinnen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 7 HEYDT, Ingrid 1955 TV HETTENRODT 39:18   

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 212 GÜNTHER, Siegfried 1956 TUS MÖRSCHIED 33:14   
2. 224 PFEIFFER, Volker 1954 IDARER TV 34:34  + 1:19 
3. 24 SPEER, Rudi 1952 TV OFFENBACH-HUNDHEIM 40:03  + 6:49 

Seniorinnen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 181 MÜLLER, Susanne 1961 LAZ BIRKENFELD 42:05   

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 182 ALT, Thomas 1961 TUS MACKENRODT 30:10   
2. 218 HEINISCH, Martin 1960 TUS MOSELLA SCHWEICH 34:42  + 4:32 
3. 9 LOCHER, Horst 1958 TV HETTENRODT 36:53  + 6:42 

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 8 ALT, Kerstin 1965 TV HETTENRODT 34:35   
2. 209 HANß, Yvonne 1963 TUS MÖRSCHIED 38:28  + 3:53 

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 28 KALLISCH, Thomas 1966 THE-B-SITE BAUMHOLDER 32:22   
2. 38 MICHELS, Rainer 1962 LAZ BIRKENFELD 32:33  + 10 
3. 227 ECKERT, Hubertus 1965 LTF MARPINGEN 34:28  + 2:05 
4. 246 FELLER, Robert 1962 BÄRENFELS-TEAM 35:01  + 2:39 
5. 50 BARTH, Gerd 1964 TEAM PROSOLUT 37:04  + 4:42 
6. 10 SIMON, Frank 1966 TUS 1896 WALDBÖCKELHEIM 37:11  + 4:49 
7. 157 MÄRKER, Gerd 1964 IDARER TV 38:37  + 6:14 
8. 15 PILGER, Thomas 1965 RENNAMIGOS FÜRFELD TRAISEN SINDELFINGEN 39:01  + 6:39 
9. 239 RESAS, Dieter 1965 LTF KÖLLERTAL 39:13  + 6:51 
10. 31 BALLING, Joachim 1965 THE-B-SITE BAUMHOLDER 40:32  + 8:10 
11. 243 KÖNIG, Thomas 1966 LT MERTESDORF 48:21  + 15:59 

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 245 FELLER, Andrea 1971 BÄRENFELS-TEAM 38:13   

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 33 STAUDT, Uwe 1969 THE-B-SITE BAUMHOLDER 30:49   
2. 230 POPP, Andrej 1969 OHNE VEREIN 31:27  + 38 
3. 25 HETZEL, David 1971 THE-B-SITE BAUMHOLDER 31:54  + 1:04 
4. 242 PELZER, Marco 1967 LT MERTESDORF 32:51  + 2:01 
5. 100 DIETRICH, Rolf 1970 OHNE VEREIN 33:49  + 3:00 
6. 104 HOFFMANN, Andreas 1969 LSC ATHLON KUSEL 34:00  + 3:11 
7. 30 BOMERSBACH, Heiko 1969 THE-B-SITE BAUMHOLDER 38:35  + 7:46 
8. 250 FELLER, Stefan 1968 LTF MARPINGEN 41:18  + 10:28 
9. 76 JAHNSCHECK, Jörg 1969 THE-B-SITE BAUMHOLDER 42:11  + 11:22 

Seniorinnen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 78 WESSELY, Tina 1976 OHNE VEREIN 32:07   
2. 43 PETRY, Tatjana 1973 TUS MOSELLA SCHWEICH 32:35  + 28 

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 240 DACKIW, Alexander 1975 SPIRIDON FRANKFURT 26:13   
2. 23 KOHLHAAS, Lutz 1972 SPVGG. WILDENBURG 26:19  + 5 
3. 36 LEYSER, Marco 1975 LAZ BIRKENFELD 29:41  + 3:27 
4. 65 MAURER, Holger 1972 LG IDAR-OBERSTEIN 31:21  + 5:07 

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 27 BERNARDON, Ramon 1979 THE-B-SITE BAUMHOLDER 26:25   
2. 29 FORSTER, Marco 1978 THE-B-SITE BAUMHOLDER 28:19  + 1:53 
3. 108 BUSER, Frederic 1981 LSC ATHLON KUSEL 28:44  + 2:18 
4. 26 ZIEMER, Martin 1980 THE-B-SITE BAUMHOLDER 30:39  + 4:13 
5. 32 JUNG, Jochen 1977 THE-B-SITE BAUMHOLDER 35:34  + 9:08 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 93 CULLMANN, Christian 1986 VFL ALGENRODT 28:26   
2. 102 JANZER, Jonas 1989 LSC ATHLON KUSEL 30:28  + 2:01 
3. 244 SCHMITT, Florian 1992 LSC ATHLON KUSEL 33:02  + 4:35 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Nahe-Crosslauf-Serie
www.seltec.at