Peter Drey-Crosslauf 2012
Idar-Oberstein-Weierbach, am 24.03.2012
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

330 m - Kinder U8 (330 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:00

Kinder W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 122 THEOBALD, Ronja 2005 LAZ BIRKENFELD 1:19   
2. 123 THÖMES, Helena 2005 LAZ BIRKENFELD 1:27  + 8 
3. 121 SCHUNCK, Leonie 2005 LAZ BIRKENFELD 1:38  + 19 
4. 124 WEIS, Emily 2005 LAZ BIRKENFELD 1:39  + 20 

Kinder M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 130 GEORG, Luca 2005 LAZ BIRKENFELD 1:14   
2. 129 ALT, Jonah 2005 LAZ BIRKENFELD 1:23  + 9 
3. 109 DECKER, Luca 2005 SV WEIERSBACH 1:24  + 10 
4. 126 SCHMITT, Lucjan 2005 LAZ BIRKENFELD 1:27  + 13 
5. 132 BRÜCHER, Tim 2005 LAZ BIRKENFELD 1:33  + 19 
5. 101 WEINZ, Lasse 2005 TV OBERSTEIN 1:33  + 19 
7. 131 SCHNEIDER, Tim 2005 LAZ BIRKENFELD 1:36  + 22 
8. 108 WEIGEL, Paul 2005 TUS GLAN-MÜNCHWEILER 1:37  + 23 
9. 105 SCHUCH, Domenik 2005 TV OBERSTEIN 1:39  + 25 

Kinder W6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 117 HEIDRICH, Maya 2007 LAZ BIRKENFELD 1:58   
2. 134 SCHMIDT, Lene 2008 LAZ BIRKENFELD 1:59  + 1 
2. 118 SCHWARZ, Luna 2007 LAZ BIRKENFELD 1:59  + 1 
4. 119 TIEX, Helena 2007 LAZ BIRKENFELD 2:05  + 7 
5. 120 SAVITSKAYA, Veronika 2006 LAZ BIRKENFELD 3:19  + 1:21 

Kinder M6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 127 BIER, Samuel 2006 LAZ BIRKENFELD 1:32   
1. 115 KOERDT, Leon 2006 LAZ BIRKENFELD 1:32   
3. 104 HEINEN, Hendrik 2006 TV OBERSTEIN 1:35  + 3 
4. 102 WAGNER, Finn 2006 TV OBERSTEIN 1:38  + 6 
5. 917 BRUSIUS, Jan-Luca 2006 TV OBERSTEIN 1:46  + 14 
6. 100 HENN, Alexander 2006 VFL ALGENRODT 1:51  + 19 
7. 103 JÄCKEL, Jonas 2007 TV OBERSTEIN 1:53  + 21 
8. 112 THEOBALD, Silvan 2007 LAZ BIRKENFELD 1:57  + 25 
9. 114 KIRSCH, Patrick 2006 LAZ BIRKENFELD 2:00  + 28 
10. 125 SCHMITT, Tamilo 2007 LAZ BIRKENFELD 2:12  + 40 
11. 916 THEOBALD, Collin 2006 TV OBERSTEIN 2:43  + 1:11 
12. 111 THEOBALD, Cetric 2009 LAZ BIRKENFELD 2:57  + 1:25 
900 KRYSCHIK, Arne 2007 TV OBERSTEIN aufg.   

330 m - Kinder U8 Mannschaftswertung (330 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:00

Kinder W6

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 (5.) 5:56   
    HEIDRICH, Maya (2007) 1:58 (1.) - SCHWARZ, Luna (2007) 1:59 (2.) - SCHMIDT, Lene (2008) 1:59 (2.)

Kinder M6

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 (10.) 5:01   
    KOERDT, Leon (2006) 1:32 (1.) - BIER, Samuel (2006) 1:32 (1.) - THEOBALD, Silvan (2007) 1:57 (8.)
2 TV OBERSTEIN 1 (12.) 4:59   
    HEINEN, Hendrik (2006) 1:35 (3.) - WAGNER, Finn (2006) 1:38 (4.) - BRUSIUS, Jan-Luca (2006) 1:46 (5.)
3 LAZ BIRKENFELD 2 (31.) 7:09  + 2:08 
    KIRSCH, Patrick (2006) 2:00 (9.) - SCHMITT, Tamilo (2007) 2:12 (10.) - THEOBALD, Cetric (2009) 2:57 (12.)

920 m - Kinder U10 (920 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:15

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 206 HECK, Floriane 2003 TUS HEIMWEILER 4:17   
2. 211 KAUP, Lena 2003 LAZ BIRKENFELD 4:20  + 3 
3. 216 KOERDT, Paula 2003 LAZ BIRKENFELD 4:22  + 5 
4. 221 GEIß, Sarah 2003 LAZ BIRKENFELD 4:28  + 11 
5. 218 THEOBALD, Johanna 2003 LAZ BIRKENFELD 4:34  + 17 
6. 217 MATTES, Kira 2003 LAZ BIRKENFELD 4:44  + 27 
7. 222 FRITSCH, Jule 2003 ITV IDARER TURNVEREIN 4:49  + 32 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 204 RUPPENTHAL, Alec 2003 TV OBERSTEIN 3:40   
2. 207 DECKER, Enzo 2003 SV WEIERSBACH 3:48  + 8 
3. 202 EISENSCHNEIDER, Tom 2003 TV OBERSTEIN 3:55  + 15 
4. 918 KRYSCHIK, Lucas 2003 TV OBERSTEIN 3:59  + 19 
5. 205 SCHMITZ, Jonas 2003 TV HAHNENBACH 4:06  + 26 
6. 212 LEYSER, Tim Elias 2003 LAZ BIRKENFELD 4:11  + 31 
7. 200 FICKERT, David 2003 VFL ALGENRODT 4:14  + 34 
8. 203 SCHUCH, Constantin 2003 TV OBERSTEIN 4:40  + 1:00 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 914 REIDENBACH, Karoline 2004 TV OBERSTEIN 4:01   
2. 209 FUHRMANN, Lisa 2004 LSG NEUNKIRCHEN 4:12  + 11 
3. 910 MAXMINI, Franka 2004 TV OBERSTEIN 4:13  + 12 
4. 210 AUMANN, Amelie 2004 LSG NEUNKIRCHEN 4:23  + 22 
5. 213 KELLER, Klara 2004 LAZ BIRKENFELD 4:27  + 26 
6. 214 NURIE, Ariana 2004 LAZ BIRKENFELD 4:31  + 30 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 201 HEINEN, Adrian 2004 TV OBERSTEIN 3:41   
2. 915 SCHMIDT, Robin 2004 TV OBERSTEIN 4:12  + 31 
3. 223 BIER, Joshua 2004 LAZ BIRKENFELD 5:05  + 1:24 

920 m - Kinder U12 (920 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:15

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 240 SIMON, Hannah 2001 LAZ BIRKENFELD 3:51   
2. 226 CZERNIN, Nathalie 2001 TV OBERSTEIN 4:10  + 19 
3. 232 HECK, Antonia 2001 TUS HEIMWEILER 4:16  + 25 

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 224 DÜREN, Lennox 2001 VFL ALGENRODT 3:37   
2. 234 WENDLING, Benedikt 2001 TUS BREITENTHAL 3:40  + 3 
3. 229 SCHLARB, Pepe 2001 TV HAHNENBACH 4:32  + 55 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 225 BUS, Johanna 2002 TV OBERSTEIN 3:43   
2. 237 SCHÖPFER, Karoline 2002 LAZ BIRKENFELD 3:48  + 5 
3. 235 HELFERICH, Elisa 2002 LTF MARPINGEN 4:07  + 24 
4. 233 BARTSCH, Jana-Elisa 2002 TUS HACKENHEIMER SPEEDYS 4:31  + 48 
5. 236 BLEICH, Jule 2002 LAZ BIRKENFELD 4:42  + 59 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 231 JAKOBY, Lukas 2002 TUS HEIMWEILER 4:04   

920 m - Kinder U10 Mannschaftswertung (920 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:15

Weibliche Kinder U10

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 (19.) 13:09   
    KAUP, Lena (2003) 4:20 (5.) - KOERDT, Paula (2003) 4:22 (6.) - KELLER, Klara (2004) 4:27 (8.)
2 LAZ BIRKENFELD 2 (30.) 13:33  + 24 
    GEIß, Sarah (2003) 4:28 (9.) - NURIE, Ariana (2004) 4:31 (10.) - THEOBALD, Johanna (2003) 4:34 (11.)

männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TV OBERSTEIN 1 (7.) 11:16   
    RUPPENTHAL, Alec (2003) 3:40 (1.) - HEINEN, Adrian (2004) 3:41 (2.) - EISENSCHNEIDER, Tom (2003) 3:55 (4.)
2 TV OBERSTEIN 2 (23.) 12:51  + 1:35 
    KRYSCHIK, Lucas (2003) 3:59 (5.) - SCHMIDT, Robin (2004) 4:12 (8.) - SCHUCH, Constantin (2003) 4:40 (10.)

920 m - Kinder U12 Mannschaftswertung (920 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:15

Weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 (13.) 12:21   
    SCHÖPFER, Karoline (2002) 3:48 (2.) - SIMON, Hannah (2001) 3:51 (3.) - BLEICH, Jule (2002) 4:42 (8.)

920 m - Kinder U10 Kreis Cross (920 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:15

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 211 KAUP, Lena 2003 LAZ BIRKENFELD 4:20   
2. 216 KOERDT, Paula 2003 LAZ BIRKENFELD 4:22  + 2 
3. 221 GEIß, Sarah 2003 LAZ BIRKENFELD 4:28  + 8 
4. 218 THEOBALD, Johanna 2003 LAZ BIRKENFELD 4:34  + 14 
5. 217 MATTES, Kira 2003 LAZ BIRKENFELD 4:44  + 24 
6. 222 FRITSCH, Jule 2003 ITV IDARER TURNVEREIN 4:49  + 29 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 204 RUPPENTHAL, Alec 2003 TV OBERSTEIN 3:40   
2. 202 EISENSCHNEIDER, Tom 2003 TV OBERSTEIN 3:55  + 15 
3. 918 KRYSCHIK, Lucas 2003 TV OBERSTEIN 3:59  + 19 
4. 212 LEYSER, Tim Elias 2003 LAZ BIRKENFELD 4:11  + 31 
5. 200 FICKERT, David 2003 VFL ALGENRODT 4:14  + 34 
6. 203 SCHUCH, Constantin 2003 TV OBERSTEIN 4:40  + 1:00 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 914 REIDENBACH, Karoline 2004 TV OBERSTEIN 4:01   
2. 910 MAXMINI, Franka 2004 TV OBERSTEIN 4:13  + 12 
3. 213 KELLER, Klara 2004 LAZ BIRKENFELD 4:27  + 26 
4. 214 NURIE, Ariana 2004 LAZ BIRKENFELD 4:31  + 30 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 201 HEINEN, Adrian 2004 TV OBERSTEIN 3:41   
2. 915 SCHMIDT, Robin 2004 TV OBERSTEIN 4:12  + 31 
3. 223 BIER, Joshua 2004 LAZ BIRKENFELD 5:05  + 1:24 

920 m - Kinder U12 Kreis Cross (920 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:15

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 240 SIMON, Hannah 2001 LAZ BIRKENFELD 3:51   
2. 226 CZERNIN, Nathalie 2001 TV OBERSTEIN 4:10  + 19 

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 224 DÜREN, Lennox 2001 VFL ALGENRODT 3:37   

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 225 BUS, Johanna 2002 TV OBERSTEIN 3:43   
2. 237 SCHÖPFER, Karoline 2002 LAZ BIRKENFELD 3:48  + 5 
3. 236 BLEICH, Jule 2002 LAZ BIRKENFELD 4:42  + 59 

920 m - Kinder U10 Kreis-Cross Mannschaftswertung (920 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:15

Weibliche Kinder U10

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 (12.) 13:09   
    KAUP, Lena (2003) 4:20 (3.) - KOERDT, Paula (2003) 4:22 (4.) - KELLER, Klara (2004) 4:27 (5.)
2 LAZ BIRKENFELD 2 (21.) 13:33  + 24 
    GEIß, Sarah (2003) 4:28 (6.) - NURIE, Ariana (2004) 4:31 (7.) - THEOBALD, Johanna (2003) 4:34 (8.)

männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TV OBERSTEIN 1 (6.) 11:16   
    RUPPENTHAL, Alec (2003) 3:40 (1.) - HEINEN, Adrian (2004) 3:41 (2.) - EISENSCHNEIDER, Tom (2003) 3:55 (3.)
2 TV OBERSTEIN 2 (18.) 12:51  + 1:35 
    KRYSCHIK, Lucas (2003) 3:59 (4.) - SCHMIDT, Robin (2004) 4:12 (6.) - SCHUCH, Constantin (2003) 4:40 (8.)

920 m - Kinder U12 Kreis-Cross Mannschaftwertung (920 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:15

Weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 (10.) 12:21   
    SCHÖPFER, Karoline (2002) 3:48 (2.) - SIMON, Hannah (2001) 3:51 (3.) - BLEICH, Jule (2002) 4:42 (5.)

1320 m - Jugend U14 (1320 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:30

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 318 DUSAUX, Morgane 1999 LAZ BIRKENFELD 4:56   
2. 311 SCHMOLZI, Isabelle 1999 LSG NEUNKIRCHEN 4:59  + 3 
3. 310 FABIAN, Juliette 1999 LSG NEUNKIRCHEN 5:15  + 19 
4. 309 FUHRMANN, Jana 1999 LSG NEUNKIRCHEN 5:18  + 22 
5. 321 ALT, Carolyn 1999 LAZ BIRKENFELD 5:25  + 29 
6. 320 FRIES, Marie 1999 LAZ BIRKENFELD 5:30  + 34 
7. 302 SAGAWE, Hanna 1999 TV OBERSTEIN 5:34  + 38 
8. 307 KOHLHAAS, Lena 1999 SPVGG WILDENBURG 5:57  + 1:01 
9. 305 HECK, Laura 1999 TUS HEIMWEILER 6:00  + 1:04 
10. 911 FLEISCHER, Laurien 1999 TUS HEIMWEILER 7:01  + 2:05 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 316 LEYSER, Noah Manel 1999 LAZ BIRKENFELD 4:30   
2. 300 WICHTER, Niklas 1999 TV OBERSTEIN 4:31  + 1 
3. 312 SCHLEGEL, Tomas 1999 LSG NEUNKIRCHEN 4:58  + 28 
4. 306 BRUNE, Espen 1999 TSG 1848 HEIDESHEIM 5:10  + 40 
5. 304 JAKOBY, Simon 1999 TUS HEIMWEILER 5:20  + 50 
6. 303 NOC, Dominik 1999 TV OBERSTEIN 5:49  + 1:19 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 313 BANK, Viktoria 2000 LG IDAR-OBERSTEIN 5:27   
2. 308 AUMANN, Anabelle 2000 LSG NEUNKIRCHEN 5:38  + 11 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 301 ARENS, Tristan 2000 TV OBERSTEIN 5:09   
2. 315 KETTLER, Moritz 2000 LAZ BIRKENFELD 5:31  + 22 
3. 314 KAUP, Daniel 2000 LAZ BIRKENFELD 7:29  + 2:20 

1320 m - Jugend U16 (1320 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:30

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 327 BRUNE, Lara 1997 TSG 1848 HEIDESHEIM 5:07   
2. 326 HECK, Carolina 1997 TUS HEIMWEILER 6:33  + 1:26 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 322 GOSERT, Ulli 1997 TV OBERSTEIN 5:37   

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 329 SCHREINER, Meike 1998 LSG NEUNKIRCHEN 5:10   
2. 325 FLEISCHER, Jamie 1998 TUS HEIMWEILER 6:05  + 55 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 328 BECK, Sven 1998 TSG 1848 HEIDESHEIM 4:45   
2. 323 DIVRIOTIS, Alexandros 1998 TV OBERSTEIN 5:06  + 21 
3. 324 NOC, Christopher 1998 TV OBERSTEIN 5:22  + 37 

1320 m - Jugend U14 Mannschaftswertung (1320 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:30

Jugend W13

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LSG NEUNKIRCHEN 1 15:32   
    SCHMOLZI, Isabelle (1999) 4:59 - FABIAN, Juliette (1999) 5:15 - FUHRMANN, Jana (1999) 5:18
2 LAZ BIRKENFELD 1 15:51  + 19 
    DUSAUX, Morgane (1999) 4:56 - ALT, Carolyn (1999) 5:25 - FRIES, Marie (1999) 5:30


1320 m - Jugend U14 Kreis Cross (1320 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:30

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 318 DUSAUX, Morgane 1999 LAZ BIRKENFELD 4:56   
2. 321 ALT, Carolyn 1999 LAZ BIRKENFELD 5:25  + 29 
3. 320 FRIES, Marie 1999 LAZ BIRKENFELD 5:30  + 34 
4. 302 SAGAWE, Hanna 1999 TV OBERSTEIN 5:34  + 38 
5. 307 KOHLHAAS, Lena 1999 SPVGG WILDENBURG 5:57  + 1:01 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 316 LEYSER, Noah Manel 1999 LAZ BIRKENFELD 4:30   
2. 300 WICHTER, Niklas 1999 TV OBERSTEIN 4:31  + 1 
3. 303 NOC, Dominik 1999 TV OBERSTEIN 5:49  + 1:19 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 313 BANK, Viktoria 2000 LG IDAR-OBERSTEIN 5:27   

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 301 ARENS, Tristan 2000 TV OBERSTEIN 5:09   
2. 315 KETTLER, Moritz 2000 LAZ BIRKENFELD 5:31  + 22 
3. 314 KAUP, Daniel 2000 LAZ BIRKENFELD 7:29  + 2:20 

1320 m - Jugend U16 Kreis Cross (1320 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:30

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 322 GOSERT, Ulli 1997 TV OBERSTEIN 5:37   

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 323 DIVRIOTIS, Alexandros 1998 TV OBERSTEIN 5:06   
2. 324 NOC, Christopher 1998 TV OBERSTEIN 5:22  + 16 

1320 m - Jugend U14 Kreis-Cross Mannschaftswertung (1320 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:30

Weibliche Jugend U14

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 (7.) 15:51   
    DUSAUX, Morgane (1999) 4:56 (1.) - ALT, Carolyn (1999) 5:25 (2.) - FRIES, Marie (1999) 5:30 (4.)

männliche Jugend U14

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TV OBERSTEIN 1 (10.) 15:29   
    WICHTER, Niklas (1999) 4:31 (2.) - ARENS, Tristan (2000) 5:09 (3.) - NOC, Dominik (1999) 5:49 (5.)
2 LAZ BIRKENFELD 1 (11.) 17:30  + 2:01 
    LEYSER, Noah Manel (1999) 4:30 (1.) - KETTLER, Moritz (2000) 5:31 (4.) - KAUP, Daniel (2000) 7:29 (6.)

1320 m - Jugend U16 Kreis-Cross Mannschaftswertung (1320 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:30

männliche Jugend U16

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TV OBERSTEIN 1 (6.) 16:05   
    DIVRIOTIS, Alexandros (1998) 5:06 (1.) - NOC, Christopher (1998) 5:22 (2.) - GOSERT, Ulli (1997) 5:37 (3.)

Mittelstrecke 3960 m (3960 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 15:00

Männer M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 419 SCHRÖDER, Karl Peter 1936 PSV WENGEROHR 24:45   
2. 401 SCHÖN, Klaus 1936 VFL ALGENRODT 24:53  + 8 

Frauen W70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 435 SCHÄFER, Elsbeth 1942 LAZ BIRKENFELD 21:44   

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 429 FELLER, Franz 1938 LTF MARPINGEN 20:35   
2. 436 SCHINNERER, Alfred 1939 LAZ BIRKENFELD 20:56  + 21 
3. 412 DICKENSCHIED, Karl 1941 TUS 04 MONZINGEN 23:12  + 2:37 
4. 408 KEßLER, Egon 1940 TUS LEISEL 25:00  + 4:25 

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 400 KNIELING, Willi 1944 VFL ALGENRODT 25:13   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 432 SAAR, Herbert 1948 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 16:19   
2. 922 UEBEL, klaus 1951 ITV IDARER TURNVEREIN 19:05  + 2:46 
3. 410 HENRICH, Lothar 1951 TUS HEIMWEILER 23:03  + 6:44 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 407 KNEPPER, Reinhold 1953 TUS LEISEL 20:04   
2. 427 FEWINGER, Hans 1953 OIE AG 22:04  + 2:00 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 444 MOOSMANN, Norbert 1961 ITV IDARER TURNVEREIN 16:06   
2. 450 STIBITZ, Leonhard 1962 SV GÖTTSCHIED 17:39  + 1:33 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 426 FEWINGER, Petra 1967 OIE AG 21:22   
2. 405 ZIMMER, Ursel 1963 TV OBERSTEIN 23:05  + 1:43 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 433 KRZYWIK, Raimund 1964 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 15:17   
2. 406 JONAS, Wolfgang 1964 TV HERMESKEIL 16:04  + 47 
3. 403 FETZER, Frank 1966 VFL ALGENRODT 16:42  + 1:25 
4. 933 FREGAPANE, Romano 1966 TV BAD SOBERNHEIM 18:10  + 2:53 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 434 WALITA, Nicole 1972 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 19:37   
2. 402 DÜREN, Laura 1971 VFL ALGENRODT 23:02  + 3:25 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 425 BIER, Thorsten 1968 OIE AG 16:54   
2. 449 MAURER, Holger 1972 LG IDAR-OBERSTEIN 17:28  + 34 
3. 404 WEINZ, Hendrik 1971 TV OBERSTEIN 17:42  + 48 
4. 424 NEUMANN, Jens 1970 OIE AG 18:26  + 1:32 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 417 KOHLHAAS, Steffi 1975 SPVGG WILDENBURG 20:51   
2. 443 ALT, Alexandra 1975 LAZ BIRKENFELD 21:31  + 40 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 409 MÄURER, Stefan 1976 TUS KAPPELN 14:43   
2. 439 RICHTER, Stefan 1976 LAZ BIRKENFELD 15:24  + 41 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 445 HIRTH, Nadine Laura 1980 HSV SENSWEILER 20:49   

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 415 BERNARDON, Ramon 1979 THE-B-SITE BAUMHOLDER 13:30   
2. 448 SCHMUCK, Tobias S. 1978 TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 17:35  + 4:05 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 430 LANG, Lisa 1992 LG IDAR-OBERSTEIN 16:16   
2. 447 SCHWEIKARDT, Tanja 1987 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 17:02  + 46 
3. 421 HEY, Kristina 1992 OIE AG 22:06  + 5:50 
4. 442 SCHMIDT, Lisa 1991 LAZ BIRKENFELD 24:25  + 8:09 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 446 UEBEL, Thomas 1991 AUSDAUERTEAM.DE 13:21   
2. 438 KIRSCH, Stefan 1990 LAZ BIRKENFELD 15:34  + 2:13 
3. 423 RAUTH, Benjamin 1990 OIE AG 16:02  + 2:41 
4. 411 DICKENSCHIED, Jörn 1988 TUS 04 MONZINGEN 16:05  + 2:44 
5. 422 LOCKE, David 1990 OIE AG 16:12  + 2:51 

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 420 FEWINGER, Carolin 1994 OIE AG 24:07   

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 416 KOHLHAAS, Louisa 1996 SPVGG WILDENBURG 17:36   
2. 441 BEROUTI, Marleen 1995 LAZ BIRKENFELD 20:30  + 2:54 

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 437 BOHRER, Bastian 1995 LAZ BIRKENFELD 13:33   
2. 413 BARZEN, Erik 1996 TSG 1848 HEIDESHEIM 14:11  + 38 
3. 431 KÖHN, Christian 1995 LG IDAR-OBERSTEIN 14:48  + 1:15 


Mittelstrecke 3960 m Kreis Cross (3960 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 15:00

Männer M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 401 SCHÖN, Klaus 1936 VFL ALGENRODT 24:53   

Frauen W70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 435 SCHÄFER, Elsbeth 1942 LAZ BIRKENFELD 21:44   

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 436 SCHINNERER, Alfred 1939 LAZ BIRKENFELD 20:56   
2. 408 KEßLER, Egon 1940 TUS LEISEL 25:00  + 4:04 

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 400 KNIELING, Willi 1944 VFL ALGENRODT 25:13   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 922 UEBEL, klaus 1951 ITV IDARER TURNVEREIN 19:05   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 407 KNEPPER, Reinhold 1953 TUS LEISEL 20:04   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 444 MOOSMANN, Norbert 1961 ITV IDARER TURNVEREIN 16:06   
2. 450 STIBITZ, Leonhard 1962 SV GÖTTSCHIED 17:39  + 1:33 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 405 ZIMMER, Ursel 1963 TV OBERSTEIN 23:05   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 403 FETZER, Frank 1966 VFL ALGENRODT 16:42   

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 402 DÜREN, Laura 1971 VFL ALGENRODT 23:02   

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 449 MAURER, Holger 1972 LG IDAR-OBERSTEIN 17:28   
2. 404 WEINZ, Hendrik 1971 TV OBERSTEIN 17:42  + 14 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 417 KOHLHAAS, Steffi 1975 SPVGG WILDENBURG 20:51   
2. 443 ALT, Alexandra 1975 LAZ BIRKENFELD 21:31  + 40 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 439 RICHTER, Stefan 1976 LAZ BIRKENFELD 15:24   

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 430 LANG, Lisa 1992 LG IDAR-OBERSTEIN 16:16   
2. 442 SCHMIDT, Lisa 1991 LAZ BIRKENFELD 24:25  + 8:09 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 438 KIRSCH, Stefan 1990 LAZ BIRKENFELD 15:34   

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 416 KOHLHAAS, Louisa 1996 SPVGG WILDENBURG 17:36   
2. 441 BEROUTI, Marleen 1995 LAZ BIRKENFELD 20:30  + 2:54 

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 437 BOHRER, Bastian 1995 LAZ BIRKENFELD 13:33   
2. 431 KÖHN, Christian 1995 LG IDAR-OBERSTEIN 14:48  + 1:15 


Langstrecke 7920 m (7920 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 15:45

Männer M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 536 MÜLLER, Dr. Martin 1937 LAZ BIRKENFELD 46:26   

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 527 FELLER, Franz 1938 LTF MARPINGEN 44:17   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 502 KNIELING, Hans 1949 VFL ALGENRODT 36:29   
2. 529 BERNADON, Roland 1950 LTF MARPINGEN 40:39  + 4:10 
3. 504 SPEER, Rudi 1952 TV OFFENBACH-HUNDHEIM 41:02  + 4:33 
4. 950 WEBER, Karl 1951 OHNE VEREIN 45:56  + 9:27 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 506 HEYDT, Ingrid 1955 TV HETTENRODT 41:05   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 532 FUHS, Matthias 1956 LG IDAR-OBERSTEIN 34:15   
2. 522 WAGNER, Horst 1955 SV HAUSEN 38:27  + 4:12 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 538 MÜLLER, Susanne 1961 LAZ BIRKENFELD 44:32   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 509 PAULUS, Walter 1961 TV HERMESKEIL 32:08   
2. 541 NEES, Jürgen 1959 GRUNDSCHULE ALGENRODT 32:56  + 48 
3. 518 KÄMPER, Andreas 1960 TEAM LAUF-ABENTEUR 35:46  + 3:38 
4. 970 BACH, Volkhard 1959 LTF MARPINGEN 37:38  + 5:30 
5. 534 ERBERT, Michael 1958 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 38:37  + 6:29 
6. 539 WENDLING, Eckhard 1962 LAUFGRUPPE RHAUNEN 39:09  + 7:01 
7. 508 LOCHER, Horst 1958 TV HETTENRODT 39:29  + 7:21 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 507 ALT, Kerstin 1965 TV HETTENRODT 36:30   
2. 505 BERG, Marita 1965 TV OFFENBACH-HUNDHEIM 45:57  + 9:27 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 530 PELZER, Marco 1967 LT MERTESDORF 2001 E.V. 36:35   
2. 519 ALLES, Michael 1967 TEAM GRÜNE HÖLLE FREISEN 36:55  + 20 
3. 520 FOX, Andreas 1967 TEAM GRÜNE HÖLLE FREISEN 37:22  + 47 
4. 512 POTH, Erwin 1963 TUS HEIMWEILER 37:32  + 57 
5. 531 BANK, Gunnar 1966 LG IDAR-OBERSTEIN 37:44  + 1:09 
6. 540 ANDERLIK, Ralf 1964 ITV IDARER TURNVEREIN 37:54  + 1:19 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 944 RIPPLINGER, Petra 1970 LTF WINTERBACH 35:04   
2. 501 DOLBY, Sandra 1971 VFR BAUMHOLDER 37:24  + 2:20 
3. 525 BÜTTNER, Susanne 1971 OHNE VEREIN 42:53  + 7:49 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 523 KOHLHAAS, Lutz 1972 SPVGG WILDENBURG 30:14   
2. 510 DAHLEIMER, Jörg 1968 TUS MÖRSCHIED 32:06  + 1:52 
3. 524 FRITSCH, Jörg 1968 OHNE VEREIN 32:32  + 2:18 
4. 528 HELFERICH, Gernot 1969 LTF MARPINGEN 33:35  + 3:21 
5. 940 KIRSCH, Claus-Peter 1969 TUS BREITENTHAL 33:43  + 3:29 
6. 513 WEIGEL, Michael 1972 TUS GLAN-MÜNCHWEILER 35:19  + 5:05 
7. 526 DIETRICH, Rolf 1970 OHNE VEREIN 36:12  + 5:58 
8. 920 FELLER, Stefan 1968 LTF MARPINGEN 37:08  + 6:54 
9. 535 KAUP, Jörg 1970 LAZ BIRKENFELD 41:21  + 11:07 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 955 HABIGHORST, Dorthe 1975 OHNE VEREIN 45:55   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 533 WALITA, Sascha 1973 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 32:23   
2. 537 LEYSER, Marco 1975 LAZ BIRKENFELD 34:00  + 1:37 
3. 966 JAENNICKE, Johannes 1976 TUS RHAUNEN 34:59  + 2:36 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 517 BERNARDON, Ramon 1979 THE-B-SITE BAUMHOLDER 30:24   
2. 930 KLEIN, Thorsten 1980 AUSDAUERTEAM.DE 34:13  + 3:49 
3. 543 SCHMUCK, Tobias S. 1978 TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 38:06  + 7:42 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 960 JAENNICKE, Tina 1983 TUS RHAUNEN 41:23   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 542 UEBEL, Thomas 1991 AUSDAUERTEAM.DE 30:56   


Langstrecke 7920 m Kreis Cross (7920 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 15:45

Männer M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 536 MÜLLER, Dr. Martin 1937 LAZ BIRKENFELD 46:26   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 502 KNIELING, Hans 1949 VFL ALGENRODT 36:29   

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 506 HEYDT, Ingrid 1955 TV HETTENRODT 41:05   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 532 FUHS, Matthias 1956 LG IDAR-OBERSTEIN 34:15   

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 538 MÜLLER, Susanne 1961 LAZ BIRKENFELD 44:32   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 508 LOCHER, Horst 1958 TV HETTENRODT 39:29   

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 507 ALT, Kerstin 1965 TV HETTENRODT 36:30   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 531 BANK, Gunnar 1966 LG IDAR-OBERSTEIN 37:44   
2. 540 ANDERLIK, Ralf 1964 ITV IDARER TURNVEREIN 37:54  + 10 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 501 DOLBY, Sandra 1971 VFR BAUMHOLDER 37:24   

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 523 KOHLHAAS, Lutz 1972 SPVGG WILDENBURG 30:14   
2. 510 DAHLEIMER, Jörg 1968 TUS MÖRSCHIED 32:06  + 1:52 
3. 535 KAUP, Jörg 1970 LAZ BIRKENFELD 41:21  + 11:07 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 537 LEYSER, Marco 1975 LAZ BIRKENFELD 34:00   
2. 966 JAENNICKE, Johannes 1976 TUS RHAUNEN 34:59  + 59 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 960 JAENNICKE, Tina 1983 TUS RHAUNEN 41:23   


Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Nahe-Crosslauf-Serie
www.seltec.at