Peter Drey-Crosslauf 2013
Idar-Oberstein / Weierbach, am 23.03.2013
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

330m - Kinder U8 (330m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:00

Kinder W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 113 NINNSGER, Veronika 2006 LAZ BIRKENFELD 1:26   
2. 103 KUTTLER, Lea 2006 TV 1848 OBERSTEIN 1:53  + 27 
3. 104 SEIDLER, Svea 2006 TV 1848 OBERSTEIN 2:15  + 49 

Kinder M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 100 HEINEN, Hendrik 2006 TV 1848 OBERSTEIN 1:27   
2. 101 WAGNER, Finn 2006 TV 1848 OBERSTEIN 1:28  + 1 
3. 114 LEHMANN, Noah 2006 LAZ BIRKENFELD 2:02  + 35 

Kinder W6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 105 PETRY, Katja Annabelle 2007 TUS KENN 1:46   
2. 112 TIEX, Helena 2007 LAZ BIRKENFELD 1:51  + 5 
3. 102 FUCHS, Emma 2007 TV 1848 OBERSTEIN 1:55  + 9 
4. 110 SCHIRRA, Joelle 2008 LAZ BIRKENFELD 2:49  + 1:03 

Kinder M6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 107 MOHR, Cedric 2007 LAZ BIRKENFELD 1:38   
2. 120 THEOBALD, Silvan 2007 LAZ BIRKENFELD 1:48  + 10 
3. 108 SCHMITT, Tamilo 2007 LAZ BIRKENFELD 1:50  + 12 
4. 130 THEOBALD, Cedric 2009 LAZ BIRKENFELD 2:48  + 1:10 
5. 901 WAIGEL, Lennart 2010 TUS GLAN-MÜNCHWEILER 3:27  + 1:49 

330m - Kinder U8 Mannschaftswertung (330m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:00

Kinder M6

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 5:16   
    MOHR, Cedric (2007) 1:38 - THEOBALD, Silvan (2007) 1:48 - SCHMITT, Tamilo (2007) 1:50

920m - Kinder U12 (920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:15

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 201 BUS, Johanna 2002 TV 1848 OBERSTEIN 3:44   
2. 212 NIX, Leandra 2002 LAZ BIRKENFELD 3:59  + 15 
3. 217 STARK, Anjuli 2002 TSG 1848 HEIDESHEIM 4:07  + 23 
4. 210 DÜREN, Alexa 2002 VFL ALGENRODT 4:10  + 26 
5. 213 MOSER, Emily 2002 LAZ BIRKENFELD 4:13  + 29 
6. 209 PAULY, Antonia 2002 LAZ BIRKENFELD 4:16  + 32 
7. 203 SCHÖPFER, Karoline 2002 LAZ BIRKENFELD 4:22  + 38 

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 202 KUTTLER, Max 2002 TV 1848 OBERSTEIN 4:18   
2. 211 HAHN, Lennart 2002 LAZ BIRKENFELD 4:32  + 14 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 205 MATTES, Kira 2003 LAZ BIRKENFELD 4:11   
2. 207 KOERDT, Paula 2003 LAZ BIRKENFELD 4:17  + 6 
3. 208 GEIß, Sarah 2003 LAZ BIRKENFELD 4:23  + 12 
4. 236 THEOBALD, Johanna 2003 LAZ BIRKENFELD 4:30  + 19 
5. 206 KAUP, Lena 2003 LAZ BIRKENFELD 4:45  + 34 
6. 214 MOSER, Eliza 2003 LAZ BIRKENFELD 4:55  + 44 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 200 RUPPENTHAL, Alec 2003 TV 1848 OBERSTEIN 3:30   
2. 250 DECKER, Enzo 2003 RV QUEIDERSBACH 3:46  + 16 
3. 988 LEYSER, Tim 2003 LAZ BIRKENFELD 3:55  + 25 
4. 218 SCHMITZ, Jonas 2003 TV HAHNENBACH 4:02  + 32 
5. 215 WEINGÄRTNER, Benjamin 2003 LAZ BIRKENFELD 4:15  + 45 

920m - Kinder U12 Mannschaftswertung (920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:15

Weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 12:23   
    NIX, Leandra (2002) 3:59 - MATTES, Kira (2003) 4:11 - MOSER, Emily (2002) 4:13
2 LAZ BIRKENFELD 2 12:55  + 32 
    PAULY, Antonia (2002) 4:16 - KOERDT, Paula (2003) 4:17 - SCHÖPFER, Karoline (2002) 4:22
3 LAZ BIRKENFELD 3 13:38  + 1:15 
    GEIß, Sarah (2003) 4:23 - THEOBALD, Johanna (2003) 4:30 - KAUP, Lena (2003) 4:45

männliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 12:42   
    LEYSER, Tim (2003) 3:55 - WEINGÄRTNER, Benjamin (2003) 4:15 - HAHN, Lennart (2002) 4:32

920m - Kinder U12 Kreis Cross (920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:15

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 201 BUS, Johanna 2002 TV 1848 OBERSTEIN 3:44   
2. 212 NIX, Leandra 2002 LAZ BIRKENFELD 3:59  + 15 
3. 210 DÜREN, Alexa 2002 VFL ALGENRODT 4:10  + 26 
4. 213 MOSER, Emily 2002 LAZ BIRKENFELD 4:13  + 29 
5. 209 PAULY, Antonia 2002 LAZ BIRKENFELD 4:16  + 32 
6. 203 SCHÖPFER, Karoline 2002 LAZ BIRKENFELD 4:22  + 38 

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 202 KUTTLER, Max 2002 TV 1848 OBERSTEIN 4:18   
2. 211 HAHN, Lennart 2002 LAZ BIRKENFELD 4:32  + 14 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 205 MATTES, Kira 2003 LAZ BIRKENFELD 4:11   
2. 207 KOERDT, Paula 2003 LAZ BIRKENFELD 4:17  + 6 
3. 208 GEIß, Sarah 2003 LAZ BIRKENFELD 4:23  + 12 
4. 236 THEOBALD, Johanna 2003 LAZ BIRKENFELD 4:30  + 19 
5. 206 KAUP, Lena 2003 LAZ BIRKENFELD 4:45  + 34 
6. 214 MOSER, Eliza 2003 LAZ BIRKENFELD 4:55  + 44 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 200 RUPPENTHAL, Alec 2003 TV 1848 OBERSTEIN 3:30   
2. 988 LEYSER, Tim 2003 LAZ BIRKENFELD 3:55  + 25 
3. 215 WEINGÄRTNER, Benjamin 2003 LAZ BIRKENFELD 4:15  + 45 

920m - Kinder U12 Kreis Cross Mannschaft (920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:15

Weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 12:23   
    NIX, Leandra (2002) 3:59 - MATTES, Kira (2003) 4:11 - MOSER, Emily (2002) 4:13
2 LAZ BIRKENFELD 2 12:55  + 32 
    PAULY, Antonia (2002) 4:16 - KOERDT, Paula (2003) 4:17 - SCHÖPFER, Karoline (2002) 4:22
3 LAZ BIRKENFELD 3 13:38  + 1:15 
    GEIß, Sarah (2003) 4:23 - THEOBALD, Johanna (2003) 4:30 - KAUP, Lena (2003) 4:45

männliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 12:42   
    LEYSER, Tim (2003) 3:55 - WEINGÄRTNER, Benjamin (2003) 4:15 - HAHN, Lennart (2002) 4:32

920m - Kinder U10 (920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:15

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 224 JOERIS, Meret 2004 MTV 1877 BAD KREUZNACH 3:45   
2. 220 REIDENBACH, Karoline 2004 TV 1848 OBERSTEIN 3:55  + 10 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 219 HEINEN, Adrian 2004 TV 1848 OBERSTEIN 3:49   
2. 234 ZITZMANN, Pepe 2004 LAZ BIRKENFELD 4:10  + 21 
3. 999 HAHN, Nils 2004 TV 1848 OBERSTEIN 4:29  + 40 
4. 230 LUTHER, Jakob 2004 LAZ BIRKENFELD 4:49  + 1:00 
5. 222 SEIDLER, Nils 2004 TV 1848 OBERSTEIN 4:51  + 1:02 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 237 THEOBALD, Ronja 2005 LAZ BIRKENFELD 4:34   
2. 226 PETRY, Eva Bernadette 2005 TUS KENN 4:38  + 4 
3. 228 WICHTER, Marie 2005 TUS HEIMWEILER 4:45  + 11 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 260 DECKER, Luca 2005 RV QUEIDERSBACH 4:03   
2. 231 GEORG, Luca 2005 LAZ BIRKENFELD 4:11  + 8 
3. 232 ALT, Jonah 2005 LAZ BIRKENFELD 4:17  + 14 
4. 235 MÜLLER, Jannis 2005 LAZ BIRKENFELD 4:22  + 19 
5. 233 SCHMITT, Lucjan 2005 LAZ BIRKENFELD 4:52  + 49 
6. 227 RIETH, Luca 2005 TUS HEIMWEILER 5:16  + 1:13 
7. 225 WEIGEL, Paul 2005 TUS GLAN-MÜNCHWEILER 6:02  + 1:59 

920m - Kinder U10 Mannschaftswertung (920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:15

männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 12:38   
    ZITZMANN, Pepe (2004) 4:10 - GEORG, Luca (2005) 4:11 - ALT, Jonah (2005) 4:17
2 TV 1848 OBERSTEIN 1 13:09  + 30 
    HEINEN, Adrian (2004) 3:49 - HAHN, Nils (2004) 4:29 - SEIDLER, Nils (2004) 4:51
3 LAZ BIRKENFELD 2 14:03  + 1:24 
    MÜLLER, Jannis (2005) 4:22 - LUTHER, Jakob (2004) 4:49 - SCHMITT, Lucjan (2005) 4:52

920m - Kinder U10 Kreis Cross (920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:15

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 220 REIDENBACH, Karoline 2004 TV 1848 OBERSTEIN 3:55   

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 219 HEINEN, Adrian 2004 TV 1848 OBERSTEIN 3:49   
2. 234 ZITZMANN, Pepe 2004 LAZ BIRKENFELD 4:10  + 21 
3. 999 HAHN, Nils 2004 TV 1848 OBERSTEIN 4:29  + 40 
4. 230 LUTHER, Jakob 2004 LAZ BIRKENFELD 4:49  + 1:00 
5. 222 SEIDLER, Nils 2004 TV 1848 OBERSTEIN 4:51  + 1:02 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 237 THEOBALD, Ronja 2005 LAZ BIRKENFELD 4:34   

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 231 GEORG, Luca 2005 LAZ BIRKENFELD 4:11   
2. 232 ALT, Jonah 2005 LAZ BIRKENFELD 4:17  + 6 
3. 235 MÜLLER, Jannis 2005 LAZ BIRKENFELD 4:22  + 11 
4. 233 SCHMITT, Lucjan 2005 LAZ BIRKENFELD 4:52  + 40 

920m - Kinder U10 Kreis Cross Mannschaft (920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:15

männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 12:38   
    ZITZMANN, Pepe (2004) 4:10 - GEORG, Luca (2005) 4:11 - ALT, Jonah (2005) 4:17
2 TV 1848 OBERSTEIN 1 13:09  + 30 
    HEINEN, Adrian (2004) 3:49 - HAHN, Nils (2004) 4:29 - SEIDLER, Nils (2004) 4:51
3 LAZ BIRKENFELD 2 14:03  + 1:24 
    MÜLLER, Jannis (2005) 4:22 - LUTHER, Jakob (2004) 4:49 - SCHMITT, Lucjan (2005) 4:52

1320m - Jugend U16 (1320m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:30

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 977 ALT, Alina 1998 LAZ BIRKENFELD 7:46   

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 990 SCHÖPFER, Sebastian 1998 LAZ BIRKENFELD 5:17   
2. 303 FRÜHAUF, Gabriel 1998 LAZ BIRKENFELD 5:50  + 33 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 304 FRIES, Marie 1999 LAZ BIRKENFELD 5:52   
2. 305 ALT, Carolyn 1999 LAZ BIRKENFELD 6:57  + 1:04 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 980 LEYSER, Noah 1999 LAZ BIRKENFELD 4:41   
2. 302 SCHULZ, Nico 1999 LAZ BIRKENFELD 4:50  + 9 
3. 300 WICHTER, Niklas 1999 TV 1848 OBERSTEIN 4:57  + 15 
4. 308 BRUNE, Espen 1999 TSG 1848 HEIDESHEIM 5:21  + 40 
5. 307 LANG, Bastian 1999 LAZ BIRKENFELD 5:32  + 51 

1320m - Jugend U16 Mannschaftswertung (1320m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:30

Weibliche Jugend U16

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 20:35   
    FRIES, Marie (1999) 5:52 - ALT, Carolyn (1999) 6:57 - ALT, Alina (1998) 7:46

männliche Jugend U16

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 14:48   
    LEYSER, Noah (1999) 4:41 - SCHULZ, Nico (1999) 4:50 - SCHÖPFER, Sebastian (1998) 5:17

1320m - Jugend U16 Kreis Cross (1320m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:30

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 977 ALT, Alina 1998 LAZ BIRKENFELD 7:46   

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 990 SCHÖPFER, Sebastian 1998 LAZ BIRKENFELD 5:17   
2. 303 FRÜHAUF, Gabriel 1998 LAZ BIRKENFELD 5:50  + 33 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 304 FRIES, Marie 1999 LAZ BIRKENFELD 5:52   
2. 305 ALT, Carolyn 1999 LAZ BIRKENFELD 6:57  + 1:04 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 980 LEYSER, Noah 1999 LAZ BIRKENFELD 4:41   
2. 302 SCHULZ, Nico 1999 LAZ BIRKENFELD 4:50  + 9 
3. 300 WICHTER, Niklas 1999 TV 1848 OBERSTEIN 4:57  + 15 
4. 307 LANG, Bastian 1999 LAZ BIRKENFELD 5:32  + 51 

1320m - Jugend U16 Kreis Cross Mannschaft (1320m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:30

Weibliche Jugend U16

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 20:35   
    FRIES, Marie (1999) 5:52 - ALT, Carolyn (1999) 6:57 - ALT, Alina (1998) 7:46

männliche Jugend U16

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 14:48   
    LEYSER, Noah (1999) 4:41 - SCHULZ, Nico (1999) 4:50 - SCHÖPFER, Sebastian (1998) 5:17

1320m - Jugend U14 (1320m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:30

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 323 BANK, Viktoria 2000 LG IDAR-OBERSTEIN 5:38   
2. 318 GEORG, Luisa 2000 LAZ BIRKENFELD 6:18  + 40 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 311 WEBER, Julius 2000 TV 1848 OBERSTEIN 5:37   
2. 314 KETTLER, Moritz 2000 LAZ BIRKENFELD 5:40  + 3 
3. 316 HAHN, Marius 2000 LAZ BIRKENFELD 5:52  + 15 
4. 317 GEORG, Florian 2000 LAZ BIRKENFELD 7:16  + 1:39 
5. 313 KAUP, Daniel 2000 LAZ BIRKENFELD 7:19  + 1:42 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 319 SCHULZ, Anika 2001 LAZ BIRKENFELD 6:17   
2. 310 HAHN, Sophie 2001 TV 1848 OBERSTEIN 6:47  + 30 
3. 320 LANG, Marie 2001 TSG 1848 HEIDESHEIM 7:11  + 54 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 315 DÜREN, Lennox 2001 VFL ALGENRODT 5:50   
2. 321 WENDLING, Benedikt 2001 TUS BREITENTHAL 5:56  + 6 
3. 309 HEICH, Julius 2001 TV 1848 OBERSTEIN 6:43  + 53 

1320m - Jugend U14 Mannschaftswertung (1320m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:30

männliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 18:48   
    KETTLER, Moritz (2000) 5:40 - HAHN, Marius (2000) 5:52 - GEORG, Florian (2000) 7:16

1320m - Jugend U14 Kreis Cross (1320m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:30

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 323 BANK, Viktoria 2000 LG IDAR-OBERSTEIN 5:38   
2. 318 GEORG, Luisa 2000 LAZ BIRKENFELD 6:18  + 40 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 311 WEBER, Julius 2000 TV 1848 OBERSTEIN 5:37   
2. 314 KETTLER, Moritz 2000 LAZ BIRKENFELD 5:40  + 3 
3. 316 HAHN, Marius 2000 LAZ BIRKENFELD 5:52  + 15 
4. 317 GEORG, Florian 2000 LAZ BIRKENFELD 7:16  + 1:39 
5. 313 KAUP, Daniel 2000 LAZ BIRKENFELD 7:19  + 1:42 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 319 SCHULZ, Anika 2001 LAZ BIRKENFELD 6:17   
2. 310 HAHN, Sophie 2001 TV 1848 OBERSTEIN 6:47  + 30 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 315 DÜREN, Lennox 2001 VFL ALGENRODT 5:50   
2. 309 HEICH, Julius 2001 TV 1848 OBERSTEIN 6:43  + 53 

1320m - Jugend U14 Kreis Cross Mannschaft (1320m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:30

männliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 18:48   
    KETTLER, Moritz (2000) 5:40 - HAHN, Marius (2000) 5:52 - GEORG, Florian (2000) 7:16

Mittelstrecke 3960m (3960m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:45

Frauen W75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 402 FELLER, Jutta 1936 LTF MARPINGEN 44:07   

Männer M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 403 FELLER, Franz 1938 LTF MARPINGEN 22:47   
2. 435 SCHRÖDER, Karl-Peter 1936 PSV WENGEROHR 26:24  + 3:37 
3. 408 SCHÖN, Klaus 1936 VFL ALGENRODT 28:35  + 5:48 

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 419 SCHINNERER, Alfred 1939 LAZ BIRKENFELD 21:37   
2. 438 DICKENSCHIED, Karl 1941 TUS 04 MONZINGEN 25:16  + 3:39 

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 407 SAAR, Herbert 1948 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 17:32   
2. 534 KNIELING, Willi 1944 VFL ALGENRODT 26:11  + 8:39 

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 450 BERNADON, Roland 1950 LTF MARPINGEN 20:05   
2. 903 KNEPPER, Reinhold 1953 TUS LEISEL 20:59  + 54 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 413 GÄRTNER, Edith 1955 TV BAD BERGZABERN 22:02   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 412 STORR, Wilhelm 1954 HUNSRÜCKMARATHON E.V. 16:25   

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 426 MÜLLER, Susanne 1961 LAZ BIRKENFELD 20:39   
2. 430 HAHN, Monika 1961 OIE AG 21:09  + 30 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 433 MOOSMANN, Norbert 1961 IDARER TV 17:02   

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 424 MOSER, Claudia 1968 LAZ BIRKENFELD 21:01   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 406 SCHLAGER, Dietmar 1966 MITTERNACHTSLÄUFER BISCHWEILER 16:19   
2. 904 JONAS, Wolfgang 1964 TUS LEISEL 16:24  + 5 
3. 411 FREGAPANE, Romano 1966 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 17:55  + 1:36 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 418 DÜREN, Laura 1971 VFL ALGENRODT 21:03   

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 432 KOHLHAAS, Lutz 1972 SPVGG WILDENBURG 13:49   
2. 429 NEUMANN, Jens 1970 OIE AG 17:24  + 3:35 
3. 410 REIDENBACH, Thomas 1972 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 17:40  + 3:51 
4. 434 MARTIN, Freddy 1973 X-SPORT KASTELLAUN 18:02  + 4:13 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 425 PICK, Alexandra 1975 LAZ BIRKENFELD 23:23   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 436 FORSTER, Marco 1978 THE B-SITE BAUMHOLDER 16:07   
2. 431 SCHMUCK, Tobias S. 1978 TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 18:37  + 2:30 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 409 LANG, Lisa 1992 IDARER TV 16:34   
2. 405 HEY, Kristina 1992 OIE AG 22:55  + 6:21 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 900 SCHUSTER, Stefan 1986 OHNE 18:59   

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 416 BOHRER, Bastian 1995 LAZ BIRKENFELD 13:50   
2. 414 KÖHN, Christian 1995 LG IDAR-OBERSTEIN 15:34  + 1:44 
3. 421 LANG, Moritz 1994 LAZ BIRKENFELD 16:42  + 2:52 

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 427 BRUNE, Lara 1997 TSG 1848 HEIDESHEIM 18:41   
2. 401 BAPP, Carolin 1996 TV 1848 OBERSTEIN 23:09  + 4:28 

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 428 BARZEN, Erik 1996 TSG 1848 HEIDESHEIM 14:02   
2. 422 LANG, Felix 1997 LAZ BIRKENFELD 16:51  + 2:49 
3. 400 GOSERT, Ulli 1997 TV 1848 OBERSTEIN 17:27  + 3:25 
4. 415 GEIß, Johannes 1997 LAZ BIRKENFELD 17:46  + 3:44 
5. 423 KRAMER, Florian 1997 LAZ BIRKENFELD 17:51  + 3:49 

Mittelstrecke 3960m Mannschaftswertung (3960m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:45

männliche Jugend U18

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 52:28   
    LANG, Felix (1997) 16:51 - GEIß, Johannes (1997) 17:46 - KRAMER, Florian (1997) 17:51

Mittelstrecke 3960m Kreis Cross (3960m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:45

Männer M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 408 SCHÖN, Klaus 1936 VFL ALGENRODT 28:35   

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 419 SCHINNERER, Alfred 1939 LAZ BIRKENFELD 21:37   

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 534 KNIELING, Willi 1944 VFL ALGENRODT 26:11   

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 426 MÜLLER, Susanne 1961 LAZ BIRKENFELD 20:39   

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 424 MOSER, Claudia 1968 LAZ BIRKENFELD 21:01   

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 418 DÜREN, Laura 1971 VFL ALGENRODT 21:03   

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 432 KOHLHAAS, Lutz 1972 SPVGG WILDENBURG 13:49   

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 425 PICK, Alexandra 1975 LAZ BIRKENFELD 23:23   

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 416 BOHRER, Bastian 1995 LAZ BIRKENFELD 13:50   
2. 414 KÖHN, Christian 1995 LG IDAR-OBERSTEIN 15:34  + 1:44 
3. 421 LANG, Moritz 1994 LAZ BIRKENFELD 16:42  + 2:52 

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 401 BAPP, Carolin 1996 TV 1848 OBERSTEIN 23:09   

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 422 LANG, Felix 1997 LAZ BIRKENFELD 16:51   
2. 400 GOSERT, Ulli 1997 TV 1848 OBERSTEIN 17:27  + 36 
3. 415 GEIß, Johannes 1997 LAZ BIRKENFELD 17:46  + 55 
4. 423 KRAMER, Florian 1997 LAZ BIRKENFELD 17:51  + 1:00 

Mittelstrecke 3960m Kreis Cross Mannschaft (3960m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:45

männliche Jugend U18

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 52:28   
    LANG, Felix (1997) 16:51 - GEIß, Johannes (1997) 17:46 - KRAMER, Florian (1997) 17:51

Langstrecke 7920m (7920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 15:30

Männer M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 501 FELLER, Franz 1938 LTF MARPINGEN 50:19   

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 510 BORRMANN, Dietmar 1942 VFL ALGENRODT 43:27   
2. 524 MOOTZ, Werner 1942 LTS KÖLLERTAL 44:45  + 1:18 

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 523 MEIXNER, Dieter 1944 1. FC KAISERSLAUTERN 46:25   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 509 KNIELING, Hans 1949 VFL ALGENRODT 37:48   
2. 905 ROTHAAR, Martin 1952 PSV PIRMASENS 52:13  + 14:25 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 533 SCHALLMO, Daniel 1957 TRI TRONIC TEAM ST. WENDEL 33:19   
2. 513 HAMMANN, Theo 1954 SV WINTRICH 36:50  + 3:31 
3. 506 STEIN, Paul 1955 TUS RHAUNEN 44:23  + 11:04 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 514 PAULUS, Walter 1961 BÜDLICH BREIT 32:18   
2. 505 KÄMPER, Andreas 1960 TUS 04 MONZINGEN 36:10  + 3:52 
3. 518 WENDLING, Eckhard 1962 TUS RHAUNEN 40:22  + 8:04 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 512 ALT, Kerstin 1965 VFL ALGENRODT 37:29   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 531 PELZER, Marco 1967 LT MERTESDORF 2001 E.V. 34:57   
2. 519 LICHTENBERGER, Stefan 1965 VFR BAUMHOLDER 38:45  + 3:48 
3. 500 FELLER, Stefan 1968 LTF MARPINGEN 40:11  + 5:14 
4. 528 ARENZ, Markus 1965 THE B-SITE BAUMHOLDER 41:19  + 6:22 
5. 520 FLOHR, Thomas 1965 VFR BAUMHOLDER 44:18  + 9:21 
6. 437 KETTERN, Frank 1964 DLRG BAD SOBERNHEIM 45:25  + 10:28 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 521 DOLBY, Sandra 1971 VFR BAUMHOLDER 37:36   
2. 504 BÜTTNER, Susanne 1971 TUS 04 MONZINGEN 45:41  + 8:05 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 1001 POPP, Andrej 1969 IDARER TV 34:15   
2. 530 MAURER, Holger 1972 LG IDAR-OBERSTEIN 35:14  + 59 
3. 508 WEIGEL, Michael 1972 TUS GLAN-MÜNCHWEILER 35:58  + 1:43 
4. 516 KAUP, Jörg 1970 LAZ BIRKENFELD 43:18  + 9:03 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 515 WESSELY, Tina 1976 SPIRIDON HOCHWALD 33:34   
2. 529 BEIER, Alexandra 1974 THE B-SITE BAUMHOLDER 47:16  + 13:42 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 525 FORSTER, Marco 1978 THE B-SITE BAUMHOLDER 32:17   
2. 532 JAENICKE, Johannes 1976 TUS RHAUNEN 35:13  + 2:56 
3. 522 SCHMUCK, Tobias S. 1978 TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 39:31  + 7:14 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 527 BERNADON, Ramon 1979 THE B-SITE BAUMHOLDER 28:52   
2. 517 BLAß, Hanno 1982 LTF MARPINGEN 30:25  + 1:33 
3. 503 SCHMIDTKE, Mike 1980 TRI TRONIC TEAM ST. WENDEL 35:12  + 6:20 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 511 CULLMANN, Christian 1986 VFL ALGENRODT 29:52   
2. 1000 ROTH, Christoph 1993 TUS RHAUNEN 36:16  + 6:24 

Langstrecke 7920m Kreis Cross (7920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 15:30

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 510 BORRMANN, Dietmar 1942 VFL ALGENRODT 43:27   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 509 KNIELING, Hans 1949 VFL ALGENRODT 37:48   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 506 STEIN, Paul 1955 TUS RHAUNEN 44:23   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 518 WENDLING, Eckhard 1962 TUS RHAUNEN 40:22   

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 512 ALT, Kerstin 1965 VFL ALGENRODT 37:29   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 519 LICHTENBERGER, Stefan 1965 VFR BAUMHOLDER 38:45   
2. 520 FLOHR, Thomas 1965 VFR BAUMHOLDER 44:18  + 5:33 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 521 DOLBY, Sandra 1971 VFR BAUMHOLDER 37:36   

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 530 MAURER, Holger 1972 LG IDAR-OBERSTEIN 35:14   
2. 516 KAUP, Jörg 1970 LAZ BIRKENFELD 43:18  + 8:04 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 532 JAENICKE, Johannes 1976 TUS RHAUNEN 35:13   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 511 CULLMANN, Christian 1986 VFL ALGENRODT 29:52   
2. 1000 ROTH, Christoph 1993 TUS RHAUNEN 36:16  + 6:24 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für TV 1848 Oberstein
www.seltec.at