Peter Drey-Crosslauf 2013
Idar-Oberstein / Weierbach, am 23.03.2013
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

330m - Kinder U8 (330m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 113 NINNSGER, Veronika 2006 LAZ BIRKENFELD 1:26    1. W7
2. 100 HEINEN, Hendrik 2006 TV 1848 OBERSTEIN 1:27  + 1  1. M7
3. 101 WAGNER, Finn 2006 TV 1848 OBERSTEIN 1:28  + 2  2. M7
4. 107 MOHR, Cedric 2007 LAZ BIRKENFELD 1:38  + 12  1. M6
5. 105 PETRY, Katja Annabelle 2007 TUS KENN 1:46  + 20  1. W6
6. 120 THEOBALD, Silvan 2007 LAZ BIRKENFELD 1:48  + 22  2. M6
7. 108 SCHMITT, Tamilo 2007 LAZ BIRKENFELD 1:50  + 24  3. M6
8. 112 TIEX, Helena 2007 LAZ BIRKENFELD 1:51  + 25  2. W6
9. 103 KUTTLER, Lea 2006 TV 1848 OBERSTEIN 1:53  + 27  2. W7
10. 102 FUCHS, Emma 2007 TV 1848 OBERSTEIN 1:55  + 29  3. W6
11. 114 LEHMANN, Noah 2006 LAZ BIRKENFELD 2:02  + 36  3. M7
12. 104 SEIDLER, Svea 2006 TV 1848 OBERSTEIN 2:15  + 49  3. W7
13. 130 THEOBALD, Cedric 2009 LAZ BIRKENFELD 2:48  + 1:22  4. M6
14. 110 SCHIRRA, Joelle 2008 LAZ BIRKENFELD 2:49  + 1:23  4. W6
15. 901 WAIGEL, Lennart 2010 TUS GLAN-MÜNCHWEILER 3:27  + 2:01  5. M6

920m - Kinder U12 (920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 200 RUPPENTHAL, Alec 2003 TV 1848 OBERSTEIN 3:30    1. M10
2. 201 BUS, Johanna 2002 TV 1848 OBERSTEIN 3:44  + 14  1. W11
3. 250 DECKER, Enzo 2003 RV QUEIDERSBACH 3:46  + 16  2. M10
4. 988 LEYSER, Tim 2003 LAZ BIRKENFELD 3:55  + 25  3. M10
5. 212 NIX, Leandra 2002 LAZ BIRKENFELD 3:59  + 29  2. W11
6. 218 SCHMITZ, Jonas 2003 TV HAHNENBACH 4:02  + 32  4. M10
7. 217 STARK, Anjuli 2002 TSG 1848 HEIDESHEIM 4:07  + 37  3. W11
8. 210 DÜREN, Alexa 2002 VFL ALGENRODT 4:10  + 40  4. W11
9. 205 MATTES, Kira 2003 LAZ BIRKENFELD 4:11  + 41  1. W10
10. 213 MOSER, Emily 2002 LAZ BIRKENFELD 4:13  + 43  5. W11
11. 215 WEINGÄRTNER, Benjamin 2003 LAZ BIRKENFELD 4:15  + 45  5. M10
12. 209 PAULY, Antonia 2002 LAZ BIRKENFELD 4:16  + 46  6. W11
13. 207 KOERDT, Paula 2003 LAZ BIRKENFELD 4:17  + 47  2. W10
14. 202 KUTTLER, Max 2002 TV 1848 OBERSTEIN 4:18  + 48  1. M11
15. 203 SCHÖPFER, Karoline 2002 LAZ BIRKENFELD 4:22  + 52  7. W11
16. 208 GEIß, Sarah 2003 LAZ BIRKENFELD 4:23  + 53  3. W10
17. 236 THEOBALD, Johanna 2003 LAZ BIRKENFELD 4:30  + 1:00  4. W10
18. 211 HAHN, Lennart 2002 LAZ BIRKENFELD 4:32  + 1:02  2. M11
19. 206 KAUP, Lena 2003 LAZ BIRKENFELD 4:45  + 1:15  5. W10
20. 214 MOSER, Eliza 2003 LAZ BIRKENFELD 4:55  + 1:25  6. W10

920m - Kinder U12 Kreis Cross (920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 200 RUPPENTHAL, Alec 2003 TV 1848 OBERSTEIN 3:30    1. M10
2. 201 BUS, Johanna 2002 TV 1848 OBERSTEIN 3:44  + 14  1. W11
3. 988 LEYSER, Tim 2003 LAZ BIRKENFELD 3:55  + 25  3. M10
4. 212 NIX, Leandra 2002 LAZ BIRKENFELD 3:59  + 29  2. W11
5. 210 DÜREN, Alexa 2002 VFL ALGENRODT 4:10  + 40  4. W11
6. 205 MATTES, Kira 2003 LAZ BIRKENFELD 4:11  + 41  1. W10
7. 213 MOSER, Emily 2002 LAZ BIRKENFELD 4:13  + 43  5. W11
8. 215 WEINGÄRTNER, Benjamin 2003 LAZ BIRKENFELD 4:15  + 45  5. M10
9. 209 PAULY, Antonia 2002 LAZ BIRKENFELD 4:16  + 46  6. W11
10. 207 KOERDT, Paula 2003 LAZ BIRKENFELD 4:17  + 47  2. W10
11. 202 KUTTLER, Max 2002 TV 1848 OBERSTEIN 4:18  + 48  1. M11
12. 203 SCHÖPFER, Karoline 2002 LAZ BIRKENFELD 4:22  + 52  7. W11
13. 208 GEIß, Sarah 2003 LAZ BIRKENFELD 4:23  + 53  3. W10
14. 236 THEOBALD, Johanna 2003 LAZ BIRKENFELD 4:30  + 1:00  4. W10
15. 211 HAHN, Lennart 2002 LAZ BIRKENFELD 4:32  + 1:02  2. M11
16. 206 KAUP, Lena 2003 LAZ BIRKENFELD 4:45  + 1:15  5. W10
17. 214 MOSER, Eliza 2003 LAZ BIRKENFELD 4:55  + 1:25  6. W10

920m - Kinder U10 (920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 224 JOERIS, Meret 2004 MTV 1877 BAD KREUZNACH 3:45    1. W9
2. 219 HEINEN, Adrian 2004 TV 1848 OBERSTEIN 3:49  + 3  1. M9
3. 220 REIDENBACH, Karoline 2004 TV 1848 OBERSTEIN 3:55  + 10  2. W9
4. 260 DECKER, Luca 2005 RV QUEIDERSBACH 4:03  + 18  1. M8
5. 234 ZITZMANN, Pepe 2004 LAZ BIRKENFELD 4:10  + 25  2. M9
6. 231 GEORG, Luca 2005 LAZ BIRKENFELD 4:11  + 26  2. M8
7. 232 ALT, Jonah 2005 LAZ BIRKENFELD 4:17  + 32  3. M8
8. 235 MÜLLER, Jannis 2005 LAZ BIRKENFELD 4:22  + 37  4. M8
9. 999 HAHN, Nils 2004 TV 1848 OBERSTEIN 4:29  + 44  3. M9
10. 237 THEOBALD, Ronja 2005 LAZ BIRKENFELD 4:34  + 49  1. W8
11. 226 PETRY, Eva Bernadette 2005 TUS KENN 4:38  + 53  2. W8
12. 228 WICHTER, Marie 2005 TUS HEIMWEILER 4:45  + 1:00  3. W8
13. 230 LUTHER, Jakob 2004 LAZ BIRKENFELD 4:49  + 1:04  4. M9
14. 222 SEIDLER, Nils 2004 TV 1848 OBERSTEIN 4:51  + 1:06  5. M9
15. 233 SCHMITT, Lucjan 2005 LAZ BIRKENFELD 4:52  + 1:07  5. M8
16. 227 RIETH, Luca 2005 TUS HEIMWEILER 5:16  + 1:31  6. M8
17. 225 WEIGEL, Paul 2005 TUS GLAN-MÜNCHWEILER 6:02  + 2:17  7. M8

920m - Kinder U10 Kreis Cross (920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 219 HEINEN, Adrian 2004 TV 1848 OBERSTEIN 3:49    1. M9
2. 220 REIDENBACH, Karoline 2004 TV 1848 OBERSTEIN 3:55  + 6  2. W9
3. 234 ZITZMANN, Pepe 2004 LAZ BIRKENFELD 4:10  + 21  2. M9
4. 231 GEORG, Luca 2005 LAZ BIRKENFELD 4:11  + 22  2. M8
5. 232 ALT, Jonah 2005 LAZ BIRKENFELD 4:17  + 28  3. M8
6. 235 MÜLLER, Jannis 2005 LAZ BIRKENFELD 4:22  + 33  4. M8
7. 999 HAHN, Nils 2004 TV 1848 OBERSTEIN 4:29  + 40  3. M9
8. 237 THEOBALD, Ronja 2005 LAZ BIRKENFELD 4:34  + 45  1. W8
9. 230 LUTHER, Jakob 2004 LAZ BIRKENFELD 4:49  + 1:00  4. M9
10. 222 SEIDLER, Nils 2004 TV 1848 OBERSTEIN 4:51  + 1:02  5. M9
11. 233 SCHMITT, Lucjan 2005 LAZ BIRKENFELD 4:52  + 1:03  5. M8

1320m - Jugend U16 (1320m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 980 LEYSER, Noah 1999 LAZ BIRKENFELD 4:41    1. M14
2. 302 SCHULZ, Nico 1999 LAZ BIRKENFELD 4:50  + 9  2. M14
3. 300 WICHTER, Niklas 1999 TV 1848 OBERSTEIN 4:57  + 15  3. M14
4. 990 SCHÖPFER, Sebastian 1998 LAZ BIRKENFELD 5:17  + 36  1. M15
5. 308 BRUNE, Espen 1999 TSG 1848 HEIDESHEIM 5:21  + 40  4. M14
6. 307 LANG, Bastian 1999 LAZ BIRKENFELD 5:32  + 51  5. M14
7. 303 FRÜHAUF, Gabriel 1998 LAZ BIRKENFELD 5:50  + 1:09  2. M15
8. 304 FRIES, Marie 1999 LAZ BIRKENFELD 5:52  + 1:11  1. W14
9. 305 ALT, Carolyn 1999 LAZ BIRKENFELD 6:57  + 2:16  2. W14
10. 977 ALT, Alina 1998 LAZ BIRKENFELD 7:46  + 3:05  1. W15

1320m - Jugend U16 Kreis Cross (1320m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 980 LEYSER, Noah 1999 LAZ BIRKENFELD 4:41    1. M14
2. 302 SCHULZ, Nico 1999 LAZ BIRKENFELD 4:50  + 9  2. M14
3. 300 WICHTER, Niklas 1999 TV 1848 OBERSTEIN 4:57  + 15  3. M14
4. 990 SCHÖPFER, Sebastian 1998 LAZ BIRKENFELD 5:17  + 36  1. M15
5. 307 LANG, Bastian 1999 LAZ BIRKENFELD 5:32  + 51  5. M14
6. 303 FRÜHAUF, Gabriel 1998 LAZ BIRKENFELD 5:50  + 1:09  2. M15
7. 304 FRIES, Marie 1999 LAZ BIRKENFELD 5:52  + 1:11  1. W14
8. 305 ALT, Carolyn 1999 LAZ BIRKENFELD 6:57  + 2:16  2. W14
9. 977 ALT, Alina 1998 LAZ BIRKENFELD 7:46  + 3:05  1. W15

1320m - Jugend U14 (1320m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 311 WEBER, Julius 2000 TV 1848 OBERSTEIN 5:37    1. M13
2. 323 BANK, Viktoria 2000 LG IDAR-OBERSTEIN 5:38  + 1  1. W13
3. 314 KETTLER, Moritz 2000 LAZ BIRKENFELD 5:40  + 3  2. M13
4. 315 DÜREN, Lennox 2001 VFL ALGENRODT 5:50  + 13  1. M12
5. 316 HAHN, Marius 2000 LAZ BIRKENFELD 5:52  + 15  3. M13
6. 321 WENDLING, Benedikt 2001 TUS BREITENTHAL 5:56  + 19  2. M12
7. 319 SCHULZ, Anika 2001 LAZ BIRKENFELD 6:17  + 40  1. W12
8. 318 GEORG, Luisa 2000 LAZ BIRKENFELD 6:18  + 41  2. W13
9. 309 HEICH, Julius 2001 TV 1848 OBERSTEIN 6:43  + 1:06  3. M12
10. 310 HAHN, Sophie 2001 TV 1848 OBERSTEIN 6:47  + 1:10  2. W12
11. 320 LANG, Marie 2001 TSG 1848 HEIDESHEIM 7:11  + 1:34  3. W12
12. 317 GEORG, Florian 2000 LAZ BIRKENFELD 7:16  + 1:39  4. M13
13. 313 KAUP, Daniel 2000 LAZ BIRKENFELD 7:19  + 1:42  5. M13

1320m - Jugend U14 Kreis Cross (1320m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 311 WEBER, Julius 2000 TV 1848 OBERSTEIN 5:37    1. M13
2. 323 BANK, Viktoria 2000 LG IDAR-OBERSTEIN 5:38  + 1  1. W13
3. 314 KETTLER, Moritz 2000 LAZ BIRKENFELD 5:40  + 3  2. M13
4. 315 DÜREN, Lennox 2001 VFL ALGENRODT 5:50  + 13  1. M12
5. 316 HAHN, Marius 2000 LAZ BIRKENFELD 5:52  + 15  3. M13
6. 319 SCHULZ, Anika 2001 LAZ BIRKENFELD 6:17  + 40  1. W12
7. 318 GEORG, Luisa 2000 LAZ BIRKENFELD 6:18  + 41  2. W13
8. 309 HEICH, Julius 2001 TV 1848 OBERSTEIN 6:43  + 1:06  3. M12
9. 310 HAHN, Sophie 2001 TV 1848 OBERSTEIN 6:47  + 1:10  2. W12
10. 317 GEORG, Florian 2000 LAZ BIRKENFELD 7:16  + 1:39  4. M13
11. 313 KAUP, Daniel 2000 LAZ BIRKENFELD 7:19  + 1:42  5. M13

Mittelstrecke 3960m (3960m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 432 KOHLHAAS, Lutz 1972 SPVGG WILDENBURG 13:49    1. M40
2. 416 BOHRER, Bastian 1995 LAZ BIRKENFELD 13:50  + 1  1. MJU20
3. 428 BARZEN, Erik 1996 TSG 1848 HEIDESHEIM 14:02  + 13  1. MJU18
4. 414 KÖHN, Christian 1995 LG IDAR-OBERSTEIN 15:34  + 1:45  2. MJU20
5. 436 FORSTER, Marco 1978 THE B-SITE BAUMHOLDER 16:07  + 2:18  1. M35
6. 406 SCHLAGER, Dietmar 1966 MITTERNACHTSLÄUFER BISCHWEILER 16:19  + 2:30  1. M45
7. 904 JONAS, Wolfgang 1964 TUS LEISEL 16:24  + 2:35  2. M45
8. 412 STORR, Wilhelm 1954 HUNSRÜCKMARATHON E.V. 16:25  + 2:36  1. M55
9. 409 LANG, Lisa 1992 IDARER TV 16:34  + 2:45  1. W
10. 421 LANG, Moritz 1994 LAZ BIRKENFELD 16:42  + 2:53  3. MJU20
11. 422 LANG, Felix 1997 LAZ BIRKENFELD 16:51  + 3:02  2. MJU18
12. 433 MOOSMANN, Norbert 1961 IDARER TV 17:02  + 3:13  1. M50
13. 429 NEUMANN, Jens 1970 OIE AG 17:24  + 3:35  2. M40
14. 400 GOSERT, Ulli 1997 TV 1848 OBERSTEIN 17:27  + 3:38  3. MJU18
15. 407 SAAR, Herbert 1948 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 17:32  + 3:43  1. M65
16. 410 REIDENBACH, Thomas 1972 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 17:40  + 3:51  3. M40
17. 415 GEIß, Johannes 1997 LAZ BIRKENFELD 17:46  + 3:57  4. MJU18
18. 423 KRAMER, Florian 1997 LAZ BIRKENFELD 17:51  + 4:02  5. MJU18
19. 411 FREGAPANE, Romano 1966 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 17:55  + 4:06  3. M45
20. 434 MARTIN, Freddy 1973 X-SPORT KASTELLAUN 18:02  + 4:13  4. M40
21. 431 SCHMUCK, Tobias S. 1978 TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 18:37  + 4:48  2. M35
22. 427 BRUNE, Lara 1997 TSG 1848 HEIDESHEIM 18:41  + 4:52  1. WJU18
23. 900 SCHUSTER, Stefan 1986 OHNE 18:59  + 5:10  1. M
24. 450 BERNADON, Roland 1950 LTF MARPINGEN 20:05  + 6:16  1. M60
25. 426 MÜLLER, Susanne 1961 LAZ BIRKENFELD 20:39  + 6:50  1. W50
26. 903 KNEPPER, Reinhold 1953 TUS LEISEL 20:59  + 7:10  2. M60
27. 424 MOSER, Claudia 1968 LAZ BIRKENFELD 21:01  + 7:12  1. W45
28. 418 DÜREN, Laura 1971 VFL ALGENRODT 21:03  + 7:14  1. W40
29. 430 HAHN, Monika 1961 OIE AG 21:09  + 7:20  2. W50
30. 419 SCHINNERER, Alfred 1939 LAZ BIRKENFELD 21:37  + 7:48  1. M70
31. 413 GÄRTNER, Edith 1955 TV BAD BERGZABERN 22:02  + 8:13  1. W55
32. 403 FELLER, Franz 1938 LTF MARPINGEN 22:47  + 8:58  1. M75
33. 405 HEY, Kristina 1992 OIE AG 22:55  + 9:06  2. W
34. 401 BAPP, Carolin 1996 TV 1848 OBERSTEIN 23:09  + 9:20  2. WJU18
35. 425 PICK, Alexandra 1975 LAZ BIRKENFELD 23:23  + 9:34  1. W35
36. 438 DICKENSCHIED, Karl 1941 TUS 04 MONZINGEN 25:16  + 11:27  2. M70
37. 534 KNIELING, Willi 1944 VFL ALGENRODT 26:11  + 12:22  2. M65
38. 435 SCHRÖDER, Karl-Peter 1936 PSV WENGEROHR 26:24  + 12:35  2. M75
39. 408 SCHÖN, Klaus 1936 VFL ALGENRODT 28:35  + 14:46  3. M75
40. 402 FELLER, Jutta 1936 LTF MARPINGEN 44:07  + 30:18  1. W75

Mittelstrecke 3960m Kreis Cross (3960m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 14:45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 432 KOHLHAAS, Lutz 1972 SPVGG WILDENBURG 13:49    1. M40
2. 416 BOHRER, Bastian 1995 LAZ BIRKENFELD 13:50  + 1  1. MJU20
3. 414 KÖHN, Christian 1995 LG IDAR-OBERSTEIN 15:34  + 1:45  2. MJU20
4. 421 LANG, Moritz 1994 LAZ BIRKENFELD 16:42  + 2:53  3. MJU20
5. 422 LANG, Felix 1997 LAZ BIRKENFELD 16:51  + 3:02  2. MJU18
6. 400 GOSERT, Ulli 1997 TV 1848 OBERSTEIN 17:27  + 3:38  3. MJU18
7. 415 GEIß, Johannes 1997 LAZ BIRKENFELD 17:46  + 3:57  4. MJU18
8. 423 KRAMER, Florian 1997 LAZ BIRKENFELD 17:51  + 4:02  5. MJU18
9. 426 MÜLLER, Susanne 1961 LAZ BIRKENFELD 20:39  + 6:50  1. W50
10. 424 MOSER, Claudia 1968 LAZ BIRKENFELD 21:01  + 7:12  1. W45
11. 418 DÜREN, Laura 1971 VFL ALGENRODT 21:03  + 7:14  1. W40
12. 419 SCHINNERER, Alfred 1939 LAZ BIRKENFELD 21:37  + 7:48  1. M70
13. 401 BAPP, Carolin 1996 TV 1848 OBERSTEIN 23:09  + 9:20  2. WJU18
14. 425 PICK, Alexandra 1975 LAZ BIRKENFELD 23:23  + 9:34  1. W35
15. 534 KNIELING, Willi 1944 VFL ALGENRODT 26:11  + 12:22  2. M65
16. 408 SCHÖN, Klaus 1936 VFL ALGENRODT 28:35  + 14:46  3. M75

Langstrecke 7920m (7920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 15:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 527 BERNADON, Ramon 1979 THE B-SITE BAUMHOLDER 28:52    1. M30
2. 511 CULLMANN, Christian 1986 VFL ALGENRODT 29:52  + 1:00  1. M
3. 517 BLAß, Hanno 1982 LTF MARPINGEN 30:25  + 1:33  2. M30
4. 525 FORSTER, Marco 1978 THE B-SITE BAUMHOLDER 32:17  + 3:25  1. M35
5. 514 PAULUS, Walter 1961 BÜDLICH BREIT 32:18  + 3:26  1. M50
6. 533 SCHALLMO, Daniel 1957 TRI TRONIC TEAM ST. WENDEL 33:19  + 4:27  1. M55
7. 515 WESSELY, Tina 1976 SPIRIDON HOCHWALD 33:34  + 4:42  1. W35
8. 1001 POPP, Andrej 1969 IDARER TV 34:15  + 5:23  1. M40
9. 531 PELZER, Marco 1967 LT MERTESDORF 2001 E.V. 34:57  + 6:05  1. M45
10. 503 SCHMIDTKE, Mike 1980 TRI TRONIC TEAM ST. WENDEL 35:12  + 6:20  3. M30
11. 532 JAENICKE, Johannes 1976 TUS RHAUNEN 35:13  + 6:21  2. M35
12. 530 MAURER, Holger 1972 LG IDAR-OBERSTEIN 35:14  + 6:22  2. M40
13. 508 WEIGEL, Michael 1972 TUS GLAN-MÜNCHWEILER 35:58  + 7:06  3. M40
14. 505 KÄMPER, Andreas 1960 TUS 04 MONZINGEN 36:10  + 7:18  2. M50
15. 1000 ROTH, Christoph 1993 TUS RHAUNEN 36:16  + 7:24  2. M
16. 513 HAMMANN, Theo 1954 SV WINTRICH 36:50  + 7:58  2. M55
17. 512 ALT, Kerstin 1965 VFL ALGENRODT 37:29  + 8:37  1. W45
18. 521 DOLBY, Sandra 1971 VFR BAUMHOLDER 37:36  + 8:44  1. W40
19. 509 KNIELING, Hans 1949 VFL ALGENRODT 37:48  + 8:56  1. M60
20. 519 LICHTENBERGER, Stefan 1965 VFR BAUMHOLDER 38:45  + 9:53  2. M45
21. 522 SCHMUCK, Tobias S. 1978 TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 39:31  + 10:39  3. M35
22. 500 FELLER, Stefan 1968 LTF MARPINGEN 40:11  + 11:19  3. M45
23. 518 WENDLING, Eckhard 1962 TUS RHAUNEN 40:22  + 11:30  3. M50
24. 528 ARENZ, Markus 1965 THE B-SITE BAUMHOLDER 41:19  + 12:27  4. M45
25. 516 KAUP, Jörg 1970 LAZ BIRKENFELD 43:18  + 14:26  4. M40
26. 510 BORRMANN, Dietmar 1942 VFL ALGENRODT 43:27  + 14:35  1. M70
27. 520 FLOHR, Thomas 1965 VFR BAUMHOLDER 44:18  + 15:26  5. M45
28. 506 STEIN, Paul 1955 TUS RHAUNEN 44:23  + 15:31  3. M55
29. 524 MOOTZ, Werner 1942 LTS KÖLLERTAL 44:45  + 15:53  2. M70
30. 437 KETTERN, Frank 1964 DLRG BAD SOBERNHEIM 45:25  + 16:33  6. M45
31. 504 BÜTTNER, Susanne 1971 TUS 04 MONZINGEN 45:41  + 16:49  2. W40
32. 523 MEIXNER, Dieter 1944 1. FC KAISERSLAUTERN 46:25  + 17:33  1. M65
33. 529 BEIER, Alexandra 1974 THE B-SITE BAUMHOLDER 47:16  + 18:24  2. W35
34. 501 FELLER, Franz 1938 LTF MARPINGEN 50:19  + 21:27  1. M75
35. 905 ROTHAAR, Martin 1952 PSV PIRMASENS 52:13  + 23:21  2. M60

Langstrecke 7920m Kreis Cross (7920m)
Datum: 23.03.2013  Beginn: 15:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 511 CULLMANN, Christian 1986 VFL ALGENRODT 29:52    1. M
2. 532 JAENICKE, Johannes 1976 TUS RHAUNEN 35:13  + 5:21  2. M35
3. 530 MAURER, Holger 1972 LG IDAR-OBERSTEIN 35:14  + 5:22  2. M40
4. 1000 ROTH, Christoph 1993 TUS RHAUNEN 36:16  + 6:24  2. M
5. 512 ALT, Kerstin 1965 VFL ALGENRODT 37:29  + 7:37  1. W45
6. 521 DOLBY, Sandra 1971 VFR BAUMHOLDER 37:36  + 7:44  1. W40
7. 509 KNIELING, Hans 1949 VFL ALGENRODT 37:48  + 7:56  1. M60
8. 519 LICHTENBERGER, Stefan 1965 VFR BAUMHOLDER 38:45  + 8:53  2. M45
9. 518 WENDLING, Eckhard 1962 TUS RHAUNEN 40:22  + 10:30  3. M50
10. 516 KAUP, Jörg 1970 LAZ BIRKENFELD 43:18  + 13:26  4. M40
11. 510 BORRMANN, Dietmar 1942 VFL ALGENRODT 43:27  + 13:35  1. M70
12. 520 FLOHR, Thomas 1965 VFR BAUMHOLDER 44:18  + 14:26  5. M45
13. 506 STEIN, Paul 1955 TUS RHAUNEN 44:23  + 14:31  3. M55

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für TV 1848 Oberstein
www.seltec.at