Zieleinlaufliste Lauf 4 Mittelstrecke 3700 m

PlatzStartnrNameJahrg.GenusAKVereinZeit

1.

445Lauck, Florian1993mMännerLSG Saarbrücken-Sulzbachtal0:13:05,70

2.

464Bohrer, Bastian1995mmännl.Ju U 20LAZ Birkenfeld0:13:06,80

3.

444Merk, Matthias1984mSenioren M30LSG Saarbrücken-Sulzbachtal0:13:10,70

4.

446Pankratov, Vladimir1983mSenioren M30LSG Saarbrücken-Sulzbachtal0:13:13,00

5.

490Kohlhaas, Lutz1972mSenioren M40Spvgg Wildenburg0:13:37,40

6.

447Münnich, Martin1976mSenioren M35LSG Saarbrücken-Sulzbachtal0:14:03,10

7.

453Müller, Dirk1968mSenioren M45Hunsrück Marathon e.V.0:14:18,30

8.

457Wurdel, Stefan1980mSenioren M30Soonwaldkeiler0:14:41,00

9.

469Barzen, Erik1996mmännl.Ju U 20TSG 1848 Heidesheim0:14:47,80

10.

494Maas, Josef1955mSenioren M 55PSV Wengerohr0:15:57,90

11.

467Peltz, Mark1969mSenioren M45 0:15:59,80

12.

468Peltz, Jonas1997mmännl.Ju U 18 0:16:03,30

13.

498Lang, Felix1997mmännl.Ju U 18LAZ Birkenfeld0:16:05,70

14.

488Kleber, Nils1995mmännl.Ju U 20TuS 1860 Neunkirchen0:16:13,50

15.

475Richter, Stefan1976mSenioren M35LAZ Birkenfeld0:16:19,30

16.

454Storr, Wilhelm1954mSenioren M60Hunsrück Marathon e.V.0:16:29,00

17.

485Jonas, Wolfgang1964mSenioren M50TV Hermeskeil0:16:35,20

18.

85Feller, Patrick-Stefan1997mmännl.Ju U 18TUS Hoppstädten0:16:43,20

19.

473Kehrein, Florian1997mmännl.Ju U 18LF Naheland Bad Kreuznach0:17:15,70

20.

462Schöpfer, Sebastian1998mmännl.Ju U 18LAZ Birkenfeld0:17:42,10

21.

94Bickler, Jürgen1959mSenioren M 55 0:17:54,40

22.

459Geiß, Johannes1997mmännl.Ju U 18LAZ Birkenfeld0:17:55,30

23.

491Maurer, Holger1972mSenioren M40LG Idar-Oberstein0:18:09,00

24.

95Rhein, Holger1970mSenioren M40Hunsrück Marathon e.V.0:18:25,50

25.

441Schulz, Stefan1970mSenioren M40TuS Rötsweiler-Nockenthal0:18:27,10

26.

87Heidenmann, Silke1969wSeniorinnen W45TuS 1860 Neunkirchen0:18:34,10

27.

489Barten, Hermann1957mSenioren M 55LT Büdlich-Breit-Naurath0:18:37,00

28.

460Martin, Freddy1973mSenioren M40X-Sport Kastellaun0:18:42,20

29.

97Uebel, Klaus1951mSenioren M60Idarer TV0:18:45,80

30.

91Kramer, Florian1997mmännl.Ju U 18LAZ Birkenfeld0:18:54,30

31.

481Frühauf, Gabriel1998mmännl.Ju U 18LAZ Birkenfeld0:19:00,50

32.

442Weinz, Hendrik1971mSenioren M40TV 1848 Oberstein0:19:26,30

33.

470Stibitz, Leonhard1962mSenioren M50SV 05 Göttschied0:19:29,40

34.

492Bank, Gunnar1966mSenioren M45LG Idar-Oberstein0:19:33,90

35.

449Jakoby, Theresia1990wFrauenLSG Saarbrücken-Sulzbachtal0:19:50,50

36.

474Hartenberger, Lilo1950wSeniorinnen W60LAZ Birkenfeld0:20:09,50

37.

471Seiler, Clara1991wFrauenLTF Mauschbach0:20:27,80

38.

452Bernadon, Roland1950mSenioren M60LTF Marpingen0:20:36,80

39.

440Munkes, Andrea1966wSeniorinnen W45LTF Mauschbach0:20:46,60

40.

443Goetz, Marko1967mSenioren M45TuS Monzingen0:20:55,60

41.

456Wurdel, Melanie1979wSeniorinnen W35TV 1867 Bad Sobernheim0:21:13,00

42.

487Eisenbrandt, Jana1991wFrauenTV Odernheim0:21:15,30

43.

86Feller, Robert1962mSenioren M50TUS Hoppstädten0:21:31,30

44.

458Saar, Christoph1985mMänner1.FC Kaiserslautern0:21:34,10

45.

461Grasmück, Katja1971wSeniorinnen W40TSG Idar-Oberstein0:21:35,70

46.

496Götte, Heinrich1952mSenioren M60OLF Mainz0:21:44,00

47.

465Moser, Claudia1968wSeniorinnen W45LAZ Birkenfeld0:21:52,10

48.

482Schinnerer, Alfred1939mSenioren M75LAZ Birkenfeld0:21:56,00

49.

484Knepper, Reinhold1953mSenioren M60TuS Leisel0:22:15,70

50.

90Klären, Hans1951mSenioren M60SV Wintrich0:22:31,50

51.

88Wichter, Michaela1969wSeniorinnen W45SV Dickesbach0:22:59,10

52.

89Wichter, Niklas1999mmännl.Ju U 18SV Dickesbach0:22:59,60

53.

472Habighorst, Dorthe1975wSeniorinnen W35 0:23:09,80

54.

466Pick, Alexandra1975wSeniorinnen W35LAZ Birkenfeld0:23:33,20

55.

499Quint, Markus1977mSenioren M35 0:24:02,00

56.

480Frühauf, Jutta1964wSeniorinnen W50LAZ Birkenfeld0:24:06,20

57.

476Feller, Franz1938mSenioren M75LTF Marpingen0:25:49,70

58.

96Seiler, Mechthild1962wSeniorinnen W50 0:25:57,40

59.

497Both, Hans1933mSenioren M80SG Triathlon Prüm0:26:12,10

60.

483Schröder, Karl Peter1936mSenioren M75PSV Wengerohr0:26:35,20

61.

451Schön, Klaus1936mSenioren M75VfL Algenrodt0:28:10,60

62.

93Scherer, Manfred1949mSenioren M65Zwei Beine für vier Pfoten0:29:06,40

63.

478Feller, Jutta1936wSeniorinnen W75LTF Marpingen0:44:43,50

Anzahl Läufer: 63

Created by Laufverwaltung