Peter-Drey-Crosslauf 2015
am 21.03.2015
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

330 m Kinder U8 (330m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 129 SCHMIDT, Lene 2008 LAZ BIRKENFELD 1:15    1. W7
2. 102 GROß, Michel 2009 TV 1848 OBERSTEIN 1:17  + 2  1. M6
3. 105 JUCHEM, Emma 2008 TV 1848 OBERSTEIN 1:18  + 3  2. W7
4. 125 FELSBERG, Gabriel 2008 LAZ BIRKENFELD 1:19  + 3  1. M7
5. 100 BARTH, Neele 2008 TV HAHNENBACH 1961 E.V. 1:19  + 4  3. W7
6. 112 DECKER, Mona 2008 RV QUEIDERSBACH 1:20  + 5  4. W7
7. 122 STRAUß, Fiona 2008 LAZ BIRKENFELD 1:24  + 9  5. W7
8. 123 MERKER, Finja 2008 LAZ BIRKENFELD 1:25  + 10  6. W7
9. 128 SCHNEIDER, Johanna 2008 LAZ BIRKENFELD 1:29  + 14  7. W7
10. 907 FREY, Jonathan 2008 IDARER TV 1:30  + 15  2. M7
11. 908 GERSTENSCHLÄGER, Nina 2008 LG IDAR-OBERSTEIN 1:31  + 15  8. W7
12. 909 KUNZ, Noah 2008 VFR BAUMHOLDER 1:31  + 16  3. M7
13. 106 MROGENDA, Minou 2008 TV 1848 OBERSTEIN 1:32  + 17  9. W7
14. 901 DIECKMANN, Henrieke 2010 VFA WESTRICH 1:34  + 19  1. W6
15. 124 KIY, Rebecca 2009 LAZ BIRKENFELD 1:35  + 19  2. W6
16. 900 SCHMID, Lene 2009 OHNE VEREIN 1:36  + 20  3. W6
17. 130 THEOBALD, Cedric Finn 2009 TV BIRKENFELD RADPIRATEN 1:36  + 21  2. M6
18. 103 KRAMMES, Luisa 2008 TV 1848 OBERSTEIN 1:36  + 21  10. W7
19. 126 MÜLLER, Jamiro 2009 LAZ BIRKENFELD 1:37  + 21  3. M6
20. 107 JUNKER, Johanna 2008 TV 1848 OBERSTEIN 1:38  + 23  11. W7
21. 101 BARTH, Henri 2010 TV 1848 OBERSTEIN 1:40  + 24  4. M6
22. 120 SCHMIDT, Lina 2009 TV 1848 OBERSTEIN 1:44  + 28  4. W6
23. 111 WEBER, Felix 2011 LG IDAR-OBERSTEIN 1:53  + 37  5. M6
24. 910 KUNZ, Ben 2010 VFR BAUMHOLDER 1:55  + 40  6. M6
25. 109 LORDICK, Helena 2008 TV 1848 OBERSTEIN 1:57  + 42  12. W7
26. 108 LORDICK, Paula 2008 TV 1848 OBERSTEIN 1:59  + 44  13. W7
27. 121 DREHER, Franziska 2010 TV 1848 OBERSTEIN 2:11  + 56  5. W6
28. 115 PUZANKOV, Leonie 2011 TV 1848 OBERSTEIN 2:21  + 1:06  6. W6
29. 118 UHLISCH, Immanuel 2009 TV 1848 OBERSTEIN 2:22  + 1:06  7. M6
30. 131 THEOBALD, Sean Kim 2010 TV BIRKENFELD RADPIRATEN 2:27  + 1:12  8. M6
31. 113 SCHELL, Till 2011 TV 1848 OBERSTEIN 2:28  + 1:12  9. M6
32. 116 PORINI, Luisa 2011 TV 1848 OBERSTEIN 2:46  + 1:30  7. W6
33. 903 THEOBALD, Lilly 2011 OHNE VEREIN 3:03  + 1:48  8. W6

920m-Kinder U12 (920m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 242 JOERIS, Meret 2004 MTV BAD KREUZNACH 3:20    1. W11
2. 247 KOST, Alisia 2004 TV 1848 OBERSTEIN 3:28  + 8  2. W11
3. 262 REIDENBACH, Karoline 2004 TUS KIRN 3:34  + 14  3. W11
4. 251 SCHWAB, Johann 2004 GYMNASIUM AN DER HEINZENWIES 3:35  + 15  1. M11
5. 257 GEORG, Luca 2005 LAZ BIRKENFELD 3:36  + 16  1. M10
6. 920 FINK, Zoe-May 2005 VFL ALGENRODT 3:38  + 18  1. W10
7. 256 ALT, Jonah 2005 LAZ BIRKENFELD 3:42  + 22  2. M10
8. 258 RIETH, Lukas 2005 LAZ BIRKENFELD 3:46  + 26  3. M10
9. 268 THEOBALD, Ronja Elisa 2005 TV BIRKENFELD RADPIRATEN 3:48  + 28  2. W10
10. 261 KUNZ, Hannah 2005 VFR BAUMHOLDER 3:51  + 31  3. W10
11. 266 KORB, Natascha 2004 LAZ BIRKENFELD 3:57  + 37  4. W11
12. 249 HAHN, Nils 2004 TV 1848 OBERSTEIN 3:59  + 39  2. M11
13. 243 WICHTER, Marie 2005 TUS HEIMWEILER 4:05  + 45  4. W10
14. 265 FRANKE, Malin 2004 LAZ BIRKENFELD 4:09  + 49  5. W11
15. 255 LUTHER, Jakob 2004 LAZ BIRKENFELD 4:10  + 50  3. M11
16. 253 RICHTER, Sophia 2005 LAZ BIRKENFELD 4:17  + 57  5. W10
17. 259 SCHMITT, Lucjan 2005 LAZ BIRKENFELD 4:21  + 1:01  4. M10
18. 248 GEHRING, Sebastian 2004 TV 1848 OBERSTEIN 4:23  + 1:03  4. M11
19. 263 WEIS, Emily 2005 LAZ BIRKENFELD 4:24  + 1:04  6. W10
20. 260 GERß, Peter 2005 LAZ BIRKENFELD 4:26  + 1:06  5. M10
21. 245 HELLWIG, Annika 2005 TV 1848 OBERSTEIN 4:29  + 1:09  7. W10
22. 246 FILLMANN, Moritz 2005 TV 1848 OBERSTEIN 4:30  + 1:10  6. M10
23. 250 WEINZ, Lasse 2005 TV 1848 OBERSTEIN 4:43  + 1:23  7. M10
24. 244 RIETH, Luca 2005 TUS HEIMWEILER 4:49  + 1:29  8. M10
25. 241 HELFERICH, Evita 2005 LTF MARPINGEN 5:34  + 2:14  8. W10

920m-Kinder U10 (920m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 234 RUTH, Aaron 2007 VFR BAUMHOLDER 3:46    1. M8
2. 239 FRANKE, Marten 2006 LAZ BIRKENFELD 3:50  + 3  1. M9
3. 203 KOST, Finn 2007 TV 1848 OBERSTEIN 3:55  + 9  2. M8
4. 215 SCHECHTEL, Emeley 2006 LG IDAR-OBERSTEIN 3:57  + 10  1. W9
5. 220 SCHWAB, Josef 2006 GYMNASIUM AN DER HEINZENWIES 4:00  + 14  2. M9
6. 209 WAGNER, Finn 2006 TV 1848 OBERSTEIN 4:03  + 17  3. M9
7. 204 JÄCKEL, Jonas 2007 TV 1848 OBERSTEIN 4:05  + 18  3. M8
8. 216 MOLZ, Johanna 2006 LG IDAR-OBERSTEIN 4:07  + 20  2. W9
9. 212 WEBER, Antonia 2006 LG IDAR-OBERSTEIN 4:08  + 22  3. W9
10. 236 SCHMID, Hanne 2006 VFR BAUMHOLDER 4:10  + 23  4. W9
11. 214 CONRADT, Anna 2006 LG IDAR-OBERSTEIN 4:14  + 27  5. W9
12. 219 WEINZ, Janne 2007 TV 1848 OBERSTEIN 4:15  + 29  4. M8
13. 202 PETERS, Yannick 2007 TV 1848 OBERSTEIN 4:20  + 34  5. M8
14. 235 KUNZ, Julian 2006 VFR BAUMHOLDER 4:25  + 38  4. M9
15. 232 STRAUß, Valentin 2007 LAZ BIRKENFELD 4:26  + 39  6. M8
16. 208 HOFFMANN, Dustin 2006 TV 1848 OBERSTEIN 4:28  + 42  5. M9
17. 231 AMREHN, Marius 2007 LAZ BIRKENFELD 4:30  + 43  7. M8
18. 223 JUNG, Jana 2007 LAZ BIRKENFELD 4:30  + 44  1. W8
19. 222 SCHRÖDER, Katharina 2007 LAZ BIRKENFELD 4:31  + 44  2. W8
20. 221 HAHNEFELD, Pauline 2007 LAZ BIRKENFELD 4:37  + 50  3. W8
21. 240 THEOBALD, Silvan Hagen 2007 TV BIRKENFELD RADPIRATEN 4:37  + 51  8. M8
22. 226 SPÄTH, Hannah 2006 LAZ BIRKENFELD 4:41  + 54  6. W9
23. 230 STOLBERGER, Nils 2007 LAZ BIRKENFELD 4:44  + 57  9. M8
24. 238 TIEX, Helena 2007 LAZ BIRKENFELD 4:47  + 1:01  4. W8
25. 229 SCHMITT, Tamilo 2007 LAZ BIRKENFELD 4:50  + 1:04  10. M8
26. 237 HEIDRICH, Maya 2007 LAZ BIRKENFELD 4:53  + 1:07  5. W8
27. 200 WICHTER, Maya 2007 TUS HEIMWEILER 4:54  + 1:08  6. W8
28. 201 SCHMACKS, Erna 2007 TUS HEIMWEILER 5:06  + 1:19  7. W8
29. 205 WEBER, Mara 2007 TV 1848 OBERSTEIN 5:14  + 1:28  8. W8
30. 217 HEYDT, Tamara Charleen 2006 TV HETTENRODT 5:15  + 1:28  7. W9
31. 225 WICK, Emilia 2007 LAZ BIRKENFELD 5:18  + 1:31  9. W8
32. 224 QUINT, Lea 2007 LAZ BIRKENFELD 5:22  + 1:35  10. W8
33. 218 HEICH, Johanna 2006 OHNE VEREIN 5:25  + 1:38  8. W9
34. 207 FUCHS, Emma 2007 TV 1848 OBERSTEIN 5:35  + 1:49  11. W8
35. 906 CRUMMENAUER, Hannah 2006 LAZ BIRKENFELD 5:36  + 1:49  9. W9
36. 233 WINKLER, Ole 2007 TV 1848 OBERSTEIN 5:36  + 1:49  11. M8
37. 211 THEOBALD, Collin 2006 TV 1848 OBERSTEIN 5:43  + 1:57  6. M9

1320m-Jugend U16 (1320m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 328 KRUMMENAUER, Felix 2000 LAZ BIRKENFELD 4:52    1. M15
2. 323 HELLWIG, Florian 2000 TV 1848 OBERSTEIN 5:02  + 9  2. M15
3. 326 WAGNER, Annika 2001 LG IDAR-OBERSTEIN 5:07  + 14  1. W14
4. 320 KEHREIN, Tatjana 2000 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 5:08  + 15  1. W15
5. 322 WEIRICH, Darvin Da Silva 2000 TV 1848 OBERSTEIN 5:08  + 15  3. M15
6. 330 KAUP, Daniel 2000 LAZ BIRKENFELD 6:09  + 1:17  4. M15
7. 321 HAHN, Sophie 2001 TV 1848 OBERSTEIN 6:33  + 1:40  2. W14

1320m-Jugend U16 Kreis Cross (1320m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 328 KRUMMENAUER, Felix 2000 LAZ BIRKENFELD 4:52    1. M15
2. 323 HELLWIG, Florian 2000 TV 1848 OBERSTEIN 5:02  + 9  2. M15
3. 326 WAGNER, Annika 2001 LG IDAR-OBERSTEIN 5:07  + 14  1. W14
4. 322 WEIRICH, Darvin Da Silva 2000 TV 1848 OBERSTEIN 5:08  + 15  3. M15
5. 330 KAUP, Daniel 2000 LAZ BIRKENFELD 6:09  + 1:17  4. M15
6. 321 HAHN, Sophie 2001 TV 1848 OBERSTEIN 6:33  + 1:40  2. W14

1320m-Jugend U14 (1320m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 300 PFIFFI, Lukas 2003 1. FC KAISERSLAUTERN 5:05    1. M12
2. 305 STERN, Christian 2002 TSG 1848 HEIDESHEIM 5:07  + 1  1. M13
3. 302 PICK, Connor 2004 LG IDAR-OBERSTEIN 5:10  + 5  2. M12
4. 303 BUS, Johanna 2002 LG IDAR-OBERSTEIN 5:14  + 9  1. W13
5. 904 HEICH, Sarah 2002 OHNE VEREIN 5:16  + 11  2. W13
6. 317 SCHÖPFER, Karoline 2002 LAZ BIRKENFELD 5:20  + 15  3. W13
7. 319 HELFERICH, Elisa 2002 LTF MARPINGEN 5:28  + 23  4. W13
8. 316 GEIß, Sarah 2003 LAZ BIRKENFELD 5:35  + 30  1. W12
9. 315 RAUBER, Kira 2003 LAZ BIRKENFELD 5:53  + 47  2. W12
10. 311 FICKERT, David Jochen 2003 VFL ALGENRODT 6:10  + 1:04  3. M12
11. 318 THEOBALD, Johanna Marie 2003 TV BIRKENFELD RADPIRATEN 6:12  + 1:07  3. W12
12. 314 MATTES, Kira 2003 LAZ BIRKENFELD 6:15  + 1:09  4. W12
13. 310 WAGNER, Lenina 2003 LAZ BIRKENFELD 6:17  + 1:12  5. W12
14. 307 MOSER, Emily 2002 LAZ BIRKENFELD 6:18  + 1:13  5. W13
15. 306 BRAND, Florian 2003 OHNE VEREIN 6:19  + 1:13  4. M12
16. 308 RIETH, Lisa 2002 LAZ BIRKENFELD 6:26  + 1:21  6. W13
17. 313 KAUP, Lena 2003 LAZ BIRKENFELD 6:28  + 1:22  6. W12
18. 309 MOSER, Eliza 2003 LAZ BIRKENFELD 6:32  + 1:27  7. W12
19. 312 TOLLENS, NIKLAS 2003 VFL ALGENRODT 6:40  + 1:35  5. M12
20. 301 KUTTLER, Max 2002 TV 1848 OBERSTEIN 7:05  + 2:00  2. M13
21. 304 STEINMANN, Emily 2002 SSC ALPINA WEIERBACH 7:18  + 2:13  7. W13

1320m-Jugend U14 Kreis Cross (1320m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 302 PICK, Connor 2004 LG IDAR-OBERSTEIN 5:10    2. M12
2. 303 BUS, Johanna 2002 LG IDAR-OBERSTEIN 5:14  + 4  1. W13
3. 317 SCHÖPFER, Karoline 2002 LAZ BIRKENFELD 5:20  + 10  3. W13
4. 316 GEIß, Sarah 2003 LAZ BIRKENFELD 5:35  + 25  1. W12
5. 315 RAUBER, Kira 2003 LAZ BIRKENFELD 5:53  + 42  2. W12
6. 311 FICKERT, David Jochen 2003 VFL ALGENRODT 6:10  + 59  3. M12
7. 318 THEOBALD, Johanna Marie 2003 TV BIRKENFELD RADPIRATEN 6:12  + 1:01  3. W12
8. 314 MATTES, Kira 2003 LAZ BIRKENFELD 6:15  + 1:04  4. W12
9. 310 WAGNER, Lenina 2003 LAZ BIRKENFELD 6:17  + 1:07  5. W12
10. 307 MOSER, Emily 2002 LAZ BIRKENFELD 6:18  + 1:07  5. W13
11. 308 RIETH, Lisa 2002 LAZ BIRKENFELD 6:26  + 1:15  6. W13
12. 313 KAUP, Lena 2003 LAZ BIRKENFELD 6:28  + 1:17  6. W12
13. 309 MOSER, Eliza 2003 LAZ BIRKENFELD 6:32  + 1:22  7. W12
14. 312 TOLLENS, NIKLAS 2003 VFL ALGENRODT 6:40  + 1:30  5. M12
15. 301 KUTTLER, Max 2002 TV 1848 OBERSTEIN 7:05  + 1:55  2. M13

Mittelstrecke 3960m (3960m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 15:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 430 BARZEN, Erik 1996 TSG 1848 HEIDESHEIM 13:14    1. MJU20
2. 429 REPOVS, Gabriel 1999 TSG 1848 HEIDESHEIM 13:56  + 42  1. MJU18
3. 459 LEYSER, Noah Manuel 1999 LAZ BIRKENFELD 14:21  + 1:07  2. MJU18
4. 405 KEHREIN, Florian 1997 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 14:32  + 1:17  2. MJU20
5. 434 DALHEIMER, Jörg 1968 TUS MÖRSCHIED 14:46  + 1:32  1. M45
6. 436 SCHWAB, Jan 1966 GYMNASIUM AN DER HEINZENWIES 15:08  + 1:53  2. M45
7. 921 FRITSCH, Jörg 1968 IDARER TV 15:11  + 1:56  3. M45
8. 913 SCHWARZ, Thorsten 1972 LAZ BIRKENFELD 15:11  + 1:57  1. M40
9. 441 RICHTER, Stefan 1976 LAZ BIRKENFELD 15:36  + 2:22  1. M35
10. 440 LANG, Felix 1997 LAZ BIRKENFELD 15:48  + 2:33  3. MJU20
11. 457 SCHMIDT, Erik 1976 LAZ BIRKENFELD 15:52  + 2:37  2. M35
12. 408 DOESKEN, Norman 1971 TV RODENBACH 16:32  + 3:17  2. M40
13. 418 LANG, Lisa 1992 IDARER TV 16:39  + 3:24  1. W
14. 404 ERBERT, Jan 1999 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 16:40  + 3:26  3. MJU18
15. 437 LANG, Bastian 1999 LAZ BIRKENFELD 16:51  + 3:36  4. MJU18
16. 426 MANG, Jan Nicklas 1994 LG IDAR-OBERSTEIN 16:55  + 3:40  1. M
17. 449 FETZER, Frank 1966 VFL ALGENRODT 17:04  + 3:49  4. M45
18. 432 SCHMUCK, Thomas S. 1978 TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 17:08  + 3:53  3. M35
19. 420 WICHTER, Niklas 1999 TV 1848 OBERSTEIN 17:18  + 4:04  5. MJU18
20. 424 MAURER, Holger 1972 LG IDAR-OBERSTEIN 17:24  + 4:09  3. M40
21. 431 MOOSMANN, Norbert 1961 IDARER TV 17:32  + 4:18  1. M50
22. 461 DICKENSCHIED, Jörn 1988 TUS 04 MONZINGEN 17:38  + 4:24  2. M
23. 416 PAULUS, Walter 1961 LC BÜTLICH-BREIT 17:39  + 4:24  2. M50
24. 446 DOLBY, Sandra 1971 VFR BAUMHOLDER 17:50  + 4:35  1. W40
25. 448 FETZER, Nichlas 1996 VFL ALGENRODT 17:51  + 4:36  4. MJU20
26. 402 WEINZ, Hendrik 1971 TV 1848 OBERSTEIN 17:52  + 4:37  4. M40
27. 451 DIETRICH, Rolf 1970 VFL ALGENRODT 17:56  + 4:42  5. M45
28. 455 ALT, Kerstin 1965 VFL ALGENRODT 18:06  + 4:52  1. W50
29. 406 EISENBRANDT, Jana 1991 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 18:18  + 5:03  2. W
30. 905 BICKLER, Jürgen 1959 OHNE VEREIN 18:24  + 5:09  1. M55
31. 428 STIBITZ, Leonhard 1962 SV GÖTTSCHIED-SHOTOKAN KARATE DOJO 18:34  + 5:20  3. M50
32. 433 BANK, Gunnar 1966 LG IDAR-OBERSTEIN 18:46  + 5:31  6. M45
33. 453 MANNWEILER, Carolin 1991 VFL ALGENRODT 19:00  + 5:45  3. W
34. 438 GAO, Mangmang 1998 LAZ BIRKENFELD 19:07  + 5:53  6. MJU18
35. 443 MOSER, Claudia 1968 LAZ BIRKENFELD 19:08  + 5:53  1. W45
36. 454 HIRTH, Nadine Laura 1980 VFL ALGENRODT 19:26  + 6:11  1. W35
37. 435 SCHWAB, Susanne 1967 GYMNASIUM AN DER HEINZENWIES 19:36  + 6:21  2. W45
38. 444 HARTENBERGER, Lilo 1950 LAZ BIRKENFELD 19:40  + 6:25  1. W65
39. 415 WICHTER, Michaela 1969 SV DICKESBACH 19:41  + 6:26  3. W45
40. 414 WICHTER, Knut 1969 SV DICKESBACH 19:42  + 6:27  7. M45
41. 447 ERBERT, Michael 1958 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 20:04  + 6:49  2. M55
42. 460 KUNZ, Esther 1973 TSG IDAR-OBERSTEIN 20:09  + 6:55  2. W40
43. 412 KOHLHAAS, Steffi 1975 SPVGG WILDENBURG 20:29  + 7:14  3. W40
44. 409 GRASMÜCK, Katja 1971 TSG IDAR-OBERSTEIN 20:33  + 7:18  4. W40
45. 463 KNEPPER, Reinhold 1953 TUS LEISEL 20:39  + 7:24  1. M60
46. 458 CASPARY, Sigrid 1970 LAZ BIRKENFELD 21:01  + 7:46  4. W45
47. 427 STIBITZ, Jessica 1998 SV GÖTTSCHIED-SHOTOKAN KARATE DOJO 21:08  + 7:53  1. WJU18
48. 929 GÖTTE, Heinrich 1952 OLF MAINZ 21:10  + 7:55  2. M60
49. 452 FICKERT, Annika-Petra 1997 VFL ALGENRODT 21:16  + 8:01  1. WJU20
50. 442 PICK, Alexandra 1975 LAZ BIRKENFELD 21:27  + 8:13  5. W40
51. 445 SCHINNERER, Alfred 1939 LAZ BIRKENFELD 21:37  + 8:22  1. M75
52. 450 FICKERT, Jochen 1965 VFL ALGENRODT 22:49  + 9:34  4. M50
53. 423 RUPPENTHAL, Kerstin 1970 TV 1848 OBERSTEIN 23:43  + 10:29  5. W45
54. 422 HELLWIG, Cornelia 1970 TV 1848 OBERSTEIN 23:59  + 10:44  6. W45
55. 916 SCHERER, Manfred 1949 2 BEINE FÜR 4 PFOTEN 25:31  + 12:16  1. M65
56. 425 WEBER, Stefan 1967 LG IDAR-OBERSTEIN 25:52  + 12:37  8. M45
57. 465 FELLER, Franz 1938 LTF MARPINGEN 25:54  + 12:39  2. M75
58. 462 DICKENSCHIED, Karl 1941 TUS 04 MONZINGEN 26:01  + 12:46  1. M70
59. 529 JÄCKEL KLEINER, Silke 1969 TV 1848 OBERSTEIN 27:51  + 14:36  7. W45
60. 926 SCHÖN, Klaus 1936 VFL ALGENRODT 29:21  + 16:07  3. M75
61. 417 KESSLER, Egon 1940 TUS LEISEL 29:56  + 16:41  4. M75
62. 915 KNIELING, Willi 1944 VFL ALGENRODT 36:04  + 22:49  2. M70
63. 401 FELLER, Jutta 1936 LTF MARPINGEN 51:49  + 38:34  1. W75

Mittelstrecke 3960m Kreis Cross (3960m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 15:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 459 LEYSER, Noah Manuel 1999 LAZ BIRKENFELD 14:21    2. MJU18
2. 434 DALHEIMER, Jörg 1968 TUS MÖRSCHIED 14:46  + 24  1. M45
3. 921 FRITSCH, Jörg 1968 IDARER TV 15:11  + 49  3. M45
4. 913 SCHWARZ, Thorsten 1972 LAZ BIRKENFELD 15:11  + 50  1. M40
5. 441 RICHTER, Stefan 1976 LAZ BIRKENFELD 15:36  + 1:14  1. M35
6. 440 LANG, Felix 1997 LAZ BIRKENFELD 15:48  + 1:26  3. MJU20
7. 457 SCHMIDT, Erik 1976 LAZ BIRKENFELD 15:52  + 1:30  2. M35
8. 418 LANG, Lisa 1992 IDARER TV 16:39  + 2:17  1. W
9. 437 LANG, Bastian 1999 LAZ BIRKENFELD 16:51  + 2:29  4. MJU18
10. 426 MANG, Jan Nicklas 1994 LG IDAR-OBERSTEIN 16:55  + 2:33  1. M
11. 449 FETZER, Frank 1966 VFL ALGENRODT 17:04  + 2:42  4. M45
12. 420 WICHTER, Niklas 1999 TV 1848 OBERSTEIN 17:18  + 2:57  5. MJU18
13. 424 MAURER, Holger 1972 LG IDAR-OBERSTEIN 17:24  + 3:02  3. M40
14. 431 MOOSMANN, Norbert 1961 IDARER TV 17:32  + 3:11  1. M50
15. 446 DOLBY, Sandra 1971 VFR BAUMHOLDER 17:50  + 3:28  1. W40
16. 448 FETZER, Nichlas 1996 VFL ALGENRODT 17:51  + 3:29  4. MJU20
17. 402 WEINZ, Hendrik 1971 TV 1848 OBERSTEIN 17:52  + 3:30  4. M40
18. 451 DIETRICH, Rolf 1970 VFL ALGENRODT 17:56  + 3:35  5. M45
19. 455 ALT, Kerstin 1965 VFL ALGENRODT 18:06  + 3:44  1. W50
20. 428 STIBITZ, Leonhard 1962 SV GÖTTSCHIED-SHOTOKAN KARATE DOJO 18:34  + 4:13  3. M50
21. 433 BANK, Gunnar 1966 LG IDAR-OBERSTEIN 18:46  + 4:24  6. M45
22. 453 MANNWEILER, Carolin 1991 VFL ALGENRODT 19:00  + 4:38  3. W
23. 438 GAO, Mangmang 1998 LAZ BIRKENFELD 19:07  + 4:45  6. MJU18
24. 443 MOSER, Claudia 1968 LAZ BIRKENFELD 19:08  + 4:46  1. W45
25. 454 HIRTH, Nadine Laura 1980 VFL ALGENRODT 19:26  + 5:04  1. W35
26. 444 HARTENBERGER, Lilo 1950 LAZ BIRKENFELD 19:40  + 5:18  1. W65
27. 460 KUNZ, Esther 1973 TSG IDAR-OBERSTEIN 20:09  + 5:47  2. W40
28. 412 KOHLHAAS, Steffi 1975 SPVGG WILDENBURG 20:29  + 6:07  3. W40
29. 409 GRASMÜCK, Katja 1971 TSG IDAR-OBERSTEIN 20:33  + 6:11  4. W40
30. 463 KNEPPER, Reinhold 1953 TUS LEISEL 20:39  + 6:17  1. M60
31. 458 CASPARY, Sigrid 1970 LAZ BIRKENFELD 21:01  + 6:39  4. W45
32. 427 STIBITZ, Jessica 1998 SV GÖTTSCHIED-SHOTOKAN KARATE DOJO 21:08  + 6:46  1. WJU18
33. 452 FICKERT, Annika-Petra 1997 VFL ALGENRODT 21:16  + 6:54  1. WJU20
34. 442 PICK, Alexandra 1975 LAZ BIRKENFELD 21:27  + 7:06  5. W40
35. 445 SCHINNERER, Alfred 1939 LAZ BIRKENFELD 21:37  + 7:15  1. M75
36. 450 FICKERT, Jochen 1965 VFL ALGENRODT 22:49  + 8:27  4. M50
37. 423 RUPPENTHAL, Kerstin 1970 TV 1848 OBERSTEIN 23:43  + 9:22  5. W45
38. 422 HELLWIG, Cornelia 1970 TV 1848 OBERSTEIN 23:59  + 9:37  6. W45
39. 425 WEBER, Stefan 1967 LG IDAR-OBERSTEIN 25:52  + 11:30  8. M45
40. 529 JÄCKEL KLEINER, Silke 1969 TV 1848 OBERSTEIN 27:51  + 13:29  7. W45
41. 926 SCHÖN, Klaus 1936 VFL ALGENRODT 29:21  + 14:59  3. M75
42. 417 KESSLER, Egon 1940 TUS LEISEL 29:56  + 15:34  4. M75
43. 915 KNIELING, Willi 1944 VFL ALGENRODT 36:04  + 21:42  2. M70

Langstrecke 7920m (7920m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 15:45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 934 WEINGARTH, Philippe 1984 LLG WUSTWEILER 28:17    1. M30
2. 521 KOHLHAAS, Lutz 1972 SPVGG WILDENBURG 28:19  + 1  1. M40
3. 514 RÜCK, Nelson 1998 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 28:20  + 3  1. M
4. 530 JÄCKER, Bastian 1985 LLG WUSTWEILER 30:06  + 1:48  2. M30
5. 539 BLAß, Hanno 1982 LTF MARPINGEN 30:23  + 2:06  3. M30
6. 535 DALHEIMER, Jörg 1968 TUS MÖRSCHIED 30:26  + 2:08  1. M45
7. 502 HELFERICH, Gernot 1969 LTF MARPINGEN 30:29  + 2:11  2. M45
8. 516 RÜCK, Simon 1996 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 30:29  + 2:12  2. M
9. 917 BENKENDORFF, Christoph 1986 OHNE VEREIN 31:04  + 2:46  3. M
10. 515 PFLÜGL, Jan-Philipp 1997 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 31:18  + 3:00  4. M
11. 513 WALITA, Tim 1998 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 32:12  + 3:55  5. M
12. 509 SCHALLMO, Daniel 1957 TRITRONIC TEAM ST. WENDEL 32:57  + 4:39  1. M55
13. 922 FRITSCH, Jörg 1968 IDARER TV 32:58  + 4:41  3. M45
14. 925 KRZYWIK, Raimund 1964 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 33:01  + 4:43  1. M50
15. 522 KARTES, Nico 1993 LTF MAUSCHBACH 33:11  + 4:54  6. M
16. 914 KORB, Thomas 1975 OHNE VEREIN 33:12  + 4:54  2. M40
17. 548 ALT, Thomas 1961 VFL ALGENRODT 34:19  + 6:02  2. M50
18. 531 KRAUS, Michael 1977 OHNE VEREIN 34:48  + 6:30  1. M35
19. 935 KAISER, Hans-Günter 1959 BIATHLON-TEAM SAARLAND 34:51  + 6:33  2. M55
20. 517 DOESKEN, Norman 1971 TV RODENBACH 34:59  + 6:42  3. M40
21. 527 TASCH, Holger 1963 RSC BLITZ IDAR-OBERSTEIN 35:05  + 6:47  3. M50
22. 551 DICKENSCHIED, Jörn 1988 TUS 04 MONZINGEN 35:09  + 6:51  7. M
23. 547 KNIELING, Hans 1949 VFL ALGENRODT 35:10  + 6:52  1. M65
24. 500 LAABS, Timo 1983 TRITRONIC TEAM ST. WENDEL 35:25  + 7:08  4. M30
25. 537 JAENICKE, Johannes 1976 TUS RHAUNEN 35:43  + 7:25  2. M35
26. 519 SCHERER, Jörg 1968 TUS RHAUNEN 35:43  + 7:25  4. M45
27. 533 SCHMUCK, Thomas S. 1978 TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 35:54  + 7:36  3. M35
28. 523 SUTOR, Gerhard 1960 BK NAHE RUNNERS 35:56  + 7:38  3. M55
29. 545 KUBE, Frank 1963 VFL ALGENRODT 35:57  + 7:40  4. M50
30. 506 HÖHN, Regina 1984 STADTWERKE KAISERSLAUTERN 35:59  + 7:41  1. W30
31. 928 FRANKE, Sascha 1981 OHNE VEREIN 36:00  + 7:43  5. M30
32. 931 ANDERLIK, Ralf 1964 IDARER TV 36:14  + 7:56  5. M50
33. 525 BRAUN, Dominic 1994 OIE LAUFGRUPPE 36:34  + 8:17  8. M
34. 546 CONRAD, Hartmut 1965 VFL ALGENRODT 36:36  + 8:19  6. M50
35. 511 MOSER, Jochen 1980 OHNE VEREIN 36:40  + 8:22  4. M35
36. 550 PELZER, Marco 1967 LT MERTESDORF 2001 E.V. 37:01  + 8:43  5. M45
37. 541 DOLBY, Sandra 1971 VFR BAUMHOLDER 37:16  + 8:58  1. W40
38. 912 WALITA, Nicole 1972 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 37:30  + 9:13  2. W40
39. 538 NEßELER, Daniel 1979 TV OFFENBACH-HUNDHEIM 38:16  + 9:58  5. M35
40. 524 NEUMANN, Jens 1970 OIE LAUFGRUPPE 38:22  + 10:05  6. M45
41. 540 LUTHER, Markus 1966 LAZ BIRKENFELD 38:25  + 10:07  7. M45
42. 536 SCHEUERMANN, Simone 1981 LLG WUSTWEILER 38:51  + 10:33  2. W30
43. 512 LAUER, Magnus 1978 OHNE VEREIN 38:52  + 10:34  6. M35
44. 526 HERRMANN, Hans-Jürgen 1958 OIE LAUFGRUPPE 40:02  + 11:45  4. M55
45. 504 FELLER, Stefan 1968 LTF MARPINGEN 40:43  + 12:25  8. M45
46. 507 MEIXNER, Dieter 1944 1. FC KAISERSLAUTERN 41:08  + 12:51  1. M70
47. 518 BENDER, Kurt 1945 TV 1848 OBERSTEIN 41:27  + 13:09  2. M70
48. 549 POST, Martin 1960 1. FC KAISERSLAUTERN 41:42  + 13:25  5. M55
49. 542 FLOHR, Thomas 1965 VFR BAUMHOLDER 42:03  + 13:46  7. M50
50. 927 HERRMANN-JUNG, Corinna 1981 TV HENNWEILER 42:06  + 13:48  3. W30
51. 919 KURTZE, Bernhard 1950 LT HIRZWEILER 42:17  + 13:59  2. M65
52. 544 HANß, Yvonne 1963 TUS MÖRSCHIED 42:23  + 14:06  1. W50
53. 930 BERNARDON, Roland 1950 LTF MARPINGEN 42:37  + 14:19  3. M65
54. 932 BÜHL, Stephan 1963 FC FRAUENBERG 42:52  + 14:34  8. M50
55. 933 MOLTZ, Udo 1962 TUS TIEFENSTEIN 42:54  + 14:37  9. M50
56. 528 WEBER, Karl 1951 TUS HEIMWEILER 43:07  + 14:50  1. M60
57. 508 MOOTZ, Werner 1942 LTF KÖLLERTAL 43:08  + 14:51  3. M70
58. 520 STEIN, Paul 1955 TUS RHAUNEN 43:12  + 14:54  2. M60
59. 532 HEYDT, Ingrid 1955 TV HETTENRODT 43:13  + 14:55  1. W60
60. 937 THOMPSON, Aldona 1970 TV ST. WENDEL 43:20  + 15:02  1. W45
61. 940 KORB, Harbiye 1975 OHNE VEREIN 45:03  + 16:46  3. W40
62. 503 HELFERICH, Silke 1970 LTF MARPINGEN 45:19  + 17:01  2. W45
63. 918 BECHER, Alfred 1950 SV KIRSCHWEILER 45:41  + 17:24  4. M65
64. 505 FELLER, Franz 1938 LTF MARPINGEN 57:33  + 29:16  1. M75

Langstrecke 7920m Kreis Cross (7920m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 15:45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 521 KOHLHAAS, Lutz 1972 SPVGG WILDENBURG 28:19    1. M40
2. 535 DALHEIMER, Jörg 1968 TUS MÖRSCHIED 30:26  + 2:07  1. M45
3. 922 FRITSCH, Jörg 1968 IDARER TV 32:58  + 4:39  3. M45
4. 548 ALT, Thomas 1961 VFL ALGENRODT 34:19  + 6:00  2. M50
5. 547 KNIELING, Hans 1949 VFL ALGENRODT 35:10  + 6:50  1. M65
6. 537 JAENICKE, Johannes 1976 TUS RHAUNEN 35:43  + 7:23  2. M35
7. 519 SCHERER, Jörg 1968 TUS RHAUNEN 35:43  + 7:24  4. M45
8. 545 KUBE, Frank 1963 VFL ALGENRODT 35:57  + 7:38  4. M50
9. 931 ANDERLIK, Ralf 1964 IDARER TV 36:14  + 7:54  5. M50
10. 546 CONRAD, Hartmut 1965 VFL ALGENRODT 36:36  + 8:17  6. M50
11. 541 DOLBY, Sandra 1971 VFR BAUMHOLDER 37:16  + 8:57  1. W40
12. 540 LUTHER, Markus 1966 LAZ BIRKENFELD 38:25  + 10:06  7. M45
13. 518 BENDER, Kurt 1945 TV 1848 OBERSTEIN 41:27  + 13:08  2. M70
14. 542 FLOHR, Thomas 1965 VFR BAUMHOLDER 42:03  + 13:44  7. M50
15. 544 HANß, Yvonne 1963 TUS MÖRSCHIED 42:23  + 14:04  1. W50
16. 933 MOLTZ, Udo 1962 TUS TIEFENSTEIN 42:54  + 14:35  9. M50
17. 520 STEIN, Paul 1955 TUS RHAUNEN 43:12  + 14:52  2. M60
18. 532 HEYDT, Ingrid 1955 TV HETTENRODT 43:13  + 14:54  1. W60

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Nahe-Crosslauf-Serie
www.seltec.at