Peter-Drey-Crosslauf 2015
am 21.03.2015
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

330 m Kinder U8 (330m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:00

Kinder W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 129 SCHMIDT, Lene 2008 LAZ BIRKENFELD 1:15   
2. 105 JUCHEM, Emma 2008 TV 1848 OBERSTEIN 1:18  + 3 
3. 100 BARTH, Neele 2008 TV HAHNENBACH 1961 E.V. 1:19  + 4 
4. 112 DECKER, Mona 2008 RV QUEIDERSBACH 1:20  + 5 
5. 122 STRAUß, Fiona 2008 LAZ BIRKENFELD 1:24  + 9 
6. 123 MERKER, Finja 2008 LAZ BIRKENFELD 1:25  + 10 
7. 128 SCHNEIDER, Johanna 2008 LAZ BIRKENFELD 1:29  + 14 
8. 908 GERSTENSCHLÄGER, Nina 2008 LG IDAR-OBERSTEIN 1:31  + 15 
9. 106 MROGENDA, Minou 2008 TV 1848 OBERSTEIN 1:32  + 17 
10. 103 KRAMMES, Luisa 2008 TV 1848 OBERSTEIN 1:36  + 21 
11. 107 JUNKER, Johanna 2008 TV 1848 OBERSTEIN 1:38  + 23 
12. 109 LORDICK, Helena 2008 TV 1848 OBERSTEIN 1:57  + 42 
13. 108 LORDICK, Paula 2008 TV 1848 OBERSTEIN 1:59  + 44 

Kinder M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 125 FELSBERG, Gabriel 2008 LAZ BIRKENFELD 1:19   
2. 907 FREY, Jonathan 2008 IDARER TV 1:30  + 11 
3. 909 KUNZ, Noah 2008 VFR BAUMHOLDER 1:31  + 12 

Kinder W6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 901 DIECKMANN, Henrieke 2010 VFA WESTRICH 1:34   
2. 124 KIY, Rebecca 2009 LAZ BIRKENFELD 1:35  + 0 
3. 900 SCHMID, Lene 2009 OHNE VEREIN 1:36  + 1 
4. 120 SCHMIDT, Lina 2009 TV 1848 OBERSTEIN 1:44  + 9 
5. 121 DREHER, Franziska 2010 TV 1848 OBERSTEIN 2:11  + 37 
6. 115 PUZANKOV, Leonie 2011 TV 1848 OBERSTEIN 2:21  + 46 
7. 116 PORINI, Luisa 2011 TV 1848 OBERSTEIN 2:46  + 1:11 
8. 903 THEOBALD, Lilly 2011 OHNE VEREIN 3:03  + 1:29 

Kinder M6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 102 GROß, Michel 2009 TV 1848 OBERSTEIN 1:17   
2. 130 THEOBALD, Cedric Finn 2009 TV BIRKENFELD RADPIRATEN 1:36  + 18 
3. 126 MÜLLER, Jamiro 2009 LAZ BIRKENFELD 1:37  + 19 
4. 101 BARTH, Henri 2010 TV 1848 OBERSTEIN 1:40  + 22 
5. 111 WEBER, Felix 2011 LG IDAR-OBERSTEIN 1:53  + 35 
6. 910 KUNZ, Ben 2010 VFR BAUMHOLDER 1:55  + 37 
7. 118 UHLISCH, Immanuel 2009 TV 1848 OBERSTEIN 2:22  + 1:04 
8. 131 THEOBALD, Sean Kim 2010 TV BIRKENFELD RADPIRATEN 2:27  + 1:09 
9. 113 SCHELL, Till 2011 TV 1848 OBERSTEIN 2:28  + 1:10 

330 m Kinder U8 Mannschaftswertung (330m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:00

Kinder W7

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 4:06   
    SCHMIDT, Lene (2008) 1:15 - STRAUß, Fiona (2008) 1:24 - MERKER, Finja (2008) 1:25
2 TV 1848 OBERSTEIN 1 4:28  + 22 
    JUCHEM, Emma (2008) 1:18 - MROGENDA, Minou (2008) 1:32 - KRAMMES, Luisa (2008) 1:36
3 TV 1848 OBERSTEIN 2 5:35  + 1:29 
    JUNKER, Johanna (2008) 1:38 - LORDICK, Helena (2008) 1:57 - LORDICK, Paula (2008) 1:59

Kinder W6

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TV 1848 OBERSTEIN 1 6:17   
    SCHMIDT, Lina (2009) 1:44 - DREHER, Franziska (2010) 2:11 - PUZANKOV, Leonie (2011) 2:21

Kinder M6

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TV 1848 OBERSTEIN 1 5:20   
    GROß, Michel (2009) 1:17 - BARTH, Henri (2010) 1:40 - UHLISCH, Immanuel (2009) 2:22

920m-Kinder U10 (920m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:20

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 215 SCHECHTEL, Emeley 2006 LG IDAR-OBERSTEIN 3:57   
2. 216 MOLZ, Johanna 2006 LG IDAR-OBERSTEIN 4:07  + 9 
3. 212 WEBER, Antonia 2006 LG IDAR-OBERSTEIN 4:08  + 11 
4. 236 SCHMID, Hanne 2006 VFR BAUMHOLDER 4:10  + 12 
5. 214 CONRADT, Anna 2006 LG IDAR-OBERSTEIN 4:14  + 16 
6. 226 SPÄTH, Hannah 2006 LAZ BIRKENFELD 4:41  + 43 
7. 217 HEYDT, Tamara Charleen 2006 TV HETTENRODT 5:15  + 1:17 
8. 218 HEICH, Johanna 2006 OHNE VEREIN 5:25  + 1:27 
9. 906 CRUMMENAUER, Hannah 2006 LAZ BIRKENFELD 5:36  + 1:38 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 239 FRANKE, Marten 2006 LAZ BIRKENFELD 3:50   
2. 220 SCHWAB, Josef 2006 GYMNASIUM AN DER HEINZENWIES 4:00  + 10 
3. 209 WAGNER, Finn 2006 TV 1848 OBERSTEIN 4:03  + 13 
4. 235 KUNZ, Julian 2006 VFR BAUMHOLDER 4:25  + 34 
5. 208 HOFFMANN, Dustin 2006 TV 1848 OBERSTEIN 4:28  + 38 
6. 211 THEOBALD, Collin 2006 TV 1848 OBERSTEIN 5:43  + 1:53 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 223 JUNG, Jana 2007 LAZ BIRKENFELD 4:30   
2. 222 SCHRÖDER, Katharina 2007 LAZ BIRKENFELD 4:31  + 0 
3. 221 HAHNEFELD, Pauline 2007 LAZ BIRKENFELD 4:37  + 6 
4. 238 TIEX, Helena 2007 LAZ BIRKENFELD 4:47  + 17 
5. 237 HEIDRICH, Maya 2007 LAZ BIRKENFELD 4:53  + 23 
6. 200 WICHTER, Maya 2007 TUS HEIMWEILER 4:54  + 24 
7. 201 SCHMACKS, Erna 2007 TUS HEIMWEILER 5:06  + 35 
8. 205 WEBER, Mara 2007 TV 1848 OBERSTEIN 5:14  + 44 
9. 225 WICK, Emilia 2007 LAZ BIRKENFELD 5:18  + 47 
10. 224 QUINT, Lea 2007 LAZ BIRKENFELD 5:22  + 51 
11. 207 FUCHS, Emma 2007 TV 1848 OBERSTEIN 5:35  + 1:05 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 234 RUTH, Aaron 2007 VFR BAUMHOLDER 3:46   
2. 203 KOST, Finn 2007 TV 1848 OBERSTEIN 3:55  + 9 
3. 204 JÄCKEL, Jonas 2007 TV 1848 OBERSTEIN 4:05  + 18 
4. 219 WEINZ, Janne 2007 TV 1848 OBERSTEIN 4:15  + 29 
5. 202 PETERS, Yannick 2007 TV 1848 OBERSTEIN 4:20  + 34 
6. 232 STRAUß, Valentin 2007 LAZ BIRKENFELD 4:26  + 39 
7. 231 AMREHN, Marius 2007 LAZ BIRKENFELD 4:30  + 43 
8. 240 THEOBALD, Silvan Hagen 2007 TV BIRKENFELD RADPIRATEN 4:37  + 51 
9. 230 STOLBERGER, Nils 2007 LAZ BIRKENFELD 4:44  + 57 
10. 229 SCHMITT, Tamilo 2007 LAZ BIRKENFELD 4:50  + 1:04 
11. 233 WINKLER, Ole 2007 TV 1848 OBERSTEIN 5:36  + 1:49 

920m-Kinder U12 (920m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:20

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 242 JOERIS, Meret 2004 MTV BAD KREUZNACH 3:20   
2. 247 KOST, Alisia 2004 TV 1848 OBERSTEIN 3:28  + 8 
3. 262 REIDENBACH, Karoline 2004 TUS KIRN 3:34  + 14 
4. 266 KORB, Natascha 2004 LAZ BIRKENFELD 3:57  + 37 
5. 265 FRANKE, Malin 2004 LAZ BIRKENFELD 4:09  + 49 

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 251 SCHWAB, Johann 2004 GYMNASIUM AN DER HEINZENWIES 3:35   
2. 249 HAHN, Nils 2004 TV 1848 OBERSTEIN 3:59  + 23 
3. 255 LUTHER, Jakob 2004 LAZ BIRKENFELD 4:10  + 35 
4. 248 GEHRING, Sebastian 2004 TV 1848 OBERSTEIN 4:23  + 47 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 920 FINK, Zoe-May 2005 VFL ALGENRODT 3:38   
2. 268 THEOBALD, Ronja Elisa 2005 TV BIRKENFELD RADPIRATEN 3:48  + 10 
3. 261 KUNZ, Hannah 2005 VFR BAUMHOLDER 3:51  + 12 
4. 243 WICHTER, Marie 2005 TUS HEIMWEILER 4:05  + 26 
5. 253 RICHTER, Sophia 2005 LAZ BIRKENFELD 4:17  + 38 
6. 263 WEIS, Emily 2005 LAZ BIRKENFELD 4:24  + 45 
7. 245 HELLWIG, Annika 2005 TV 1848 OBERSTEIN 4:29  + 50 
8. 241 HELFERICH, Evita 2005 LTF MARPINGEN 5:34  + 1:56 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 257 GEORG, Luca 2005 LAZ BIRKENFELD 3:36   
2. 256 ALT, Jonah 2005 LAZ BIRKENFELD 3:42  + 6 
3. 258 RIETH, Lukas 2005 LAZ BIRKENFELD 3:46  + 10 
4. 259 SCHMITT, Lucjan 2005 LAZ BIRKENFELD 4:21  + 45 
5. 260 GERß, Peter 2005 LAZ BIRKENFELD 4:26  + 50 
6. 246 FILLMANN, Moritz 2005 TV 1848 OBERSTEIN 4:30  + 54 
7. 250 WEINZ, Lasse 2005 TV 1848 OBERSTEIN 4:43  + 1:07 
8. 244 RIETH, Luca 2005 TUS HEIMWEILER 4:49  + 1:13 

920m-Kinder U10 Mannschaftswertung (920m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:20

Weibliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LG IDAR-OBERSTEIN 1 12:13   
    SCHECHTEL, Emeley (2006) 3:57 - MOLZ, Johanna (2006) 4:07 - WEBER, Antonia (2006) 4:08
2 LAZ BIRKENFELD 1 13:39  + 1:25 
    JUNG, Jana (2007) 4:30 - SCHRÖDER, Katharina (2007) 4:31 - HAHNEFELD, Pauline (2007) 4:37
3 LAZ BIRKENFELD 2 14:22  + 2:09 
    SPÄTH, Hannah (2006) 4:41 - TIEX, Helena (2007) 4:47 - HEIDRICH, Maya (2007) 4:53
4 LAZ BIRKENFELD 3 16:16  + 4:03 
    WICK, Emilia (2007) 5:18 - QUINT, Lea (2007) 5:22 - CRUMMENAUER, Hannah (2006) 5:36

Männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TV 1848 OBERSTEIN 1 12:04   
    KOST, Finn (2007) 3:55 - WAGNER, Finn (2006) 4:03 - JÄCKEL, Jonas (2007) 4:05
2 LAZ BIRKENFELD 1 12:46  + 42 
    FRANKE, Marten (2006) 3:50 - STRAUß, Valentin (2007) 4:26 - AMREHN, Marius (2007) 4:30
3 TV 1848 OBERSTEIN 2 13:05  + 1:00 
    WEINZ, Janne (2007) 4:15 - PETERS, Yannick (2007) 4:20 - HOFFMANN, Dustin (2006) 4:28

920m-Kinder U12 Mannschaftswertung (920m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:20

Weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 12:24   
    KORB, Natascha (2004) 3:57 - FRANKE, Malin (2004) 4:09 - RICHTER, Sophia (2005) 4:17

Männliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 11:05   
    GEORG, Luca (2005) 3:36 - ALT, Jonah (2005) 3:42 - RIETH, Lukas (2005) 3:46
2 TV 1848 OBERSTEIN 1 12:53  + 1:47 
    HAHN, Nils (2004) 3:59 - GEHRING, Sebastian (2004) 4:23 - FILLMANN, Moritz (2005) 4:30
3 LAZ BIRKENFELD 2 12:58  + 1:53 
    LUTHER, Jakob (2004) 4:10 - SCHMITT, Lucjan (2005) 4:21 - GERß, Peter (2005) 4:26

1320m-Jugend U14 (1320m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:40

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 303 BUS, Johanna 2002 LG IDAR-OBERSTEIN 5:14   
2. 904 HEICH, Sarah 2002 OHNE VEREIN 5:16  + 1 
3. 317 SCHÖPFER, Karoline 2002 LAZ BIRKENFELD 5:20  + 6 
4. 319 HELFERICH, Elisa 2002 LTF MARPINGEN 5:28  + 13 
5. 307 MOSER, Emily 2002 LAZ BIRKENFELD 6:18  + 1:03 
6. 308 RIETH, Lisa 2002 LAZ BIRKENFELD 6:26  + 1:11 
7. 304 STEINMANN, Emily 2002 SSC ALPINA WEIERBACH 7:18  + 2:03 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 305 STERN, Christian 2002 TSG 1848 HEIDESHEIM 5:07   
2. 301 KUTTLER, Max 2002 TV 1848 OBERSTEIN 7:05  + 1:58 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 316 GEIß, Sarah 2003 LAZ BIRKENFELD 5:35   
2. 315 RAUBER, Kira 2003 LAZ BIRKENFELD 5:53  + 17 
3. 318 THEOBALD, Johanna Marie 2003 TV BIRKENFELD RADPIRATEN 6:12  + 36 
4. 314 MATTES, Kira 2003 LAZ BIRKENFELD 6:15  + 39 
5. 310 WAGNER, Lenina 2003 LAZ BIRKENFELD 6:17  + 42 
6. 313 KAUP, Lena 2003 LAZ BIRKENFELD 6:28  + 52 
7. 309 MOSER, Eliza 2003 LAZ BIRKENFELD 6:32  + 57 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 300 PFIFFI, Lukas 2003 1. FC KAISERSLAUTERN 5:05   
2. 302 PICK, Connor 2004 LG IDAR-OBERSTEIN 5:10  + 5 
3. 311 FICKERT, David Jochen 2003 VFL ALGENRODT 6:10  + 1:04 
4. 306 BRAND, Florian 2003 OHNE VEREIN 6:19  + 1:13 
5. 312 TOLLENS, NIKLAS 2003 VFL ALGENRODT 6:40  + 1:35 

1320m-Jugend U16 (1320m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:40

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 320 KEHREIN, Tatjana 2000 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 5:08   

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 328 KRUMMENAUER, Felix 2000 LAZ BIRKENFELD 4:52   
2. 323 HELLWIG, Florian 2000 TV 1848 OBERSTEIN 5:02  + 9 
3. 322 WEIRICH, Darvin Da Silva 2000 TV 1848 OBERSTEIN 5:08  + 15 
4. 330 KAUP, Daniel 2000 LAZ BIRKENFELD 6:09  + 1:17 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 326 WAGNER, Annika 2001 LG IDAR-OBERSTEIN 5:07   
2. 321 HAHN, Sophie 2001 TV 1848 OBERSTEIN 6:33  + 1:25 

1320m-Jugend U14 Mannschaftswertung (1320m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:40

Weibliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 16:49   
    SCHÖPFER, Karoline (2002) 5:20 - GEIß, Sarah (2003) 5:35 - RAUBER, Kira (2003) 5:53
2 LAZ BIRKENFELD 2 18:50  + 2:01 
    MATTES, Kira (2003) 6:15 - WAGNER, Lenina (2003) 6:17 - MOSER, Emily (2002) 6:18
3 LAZ BIRKENFELD 3 19:27  + 2:37 
    RIETH, Lisa (2002) 6:26 - KAUP, Lena (2003) 6:28 - MOSER, Eliza (2003) 6:32


1320m-Jugend U14 Kreis Cross (1320m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:40

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 303 BUS, Johanna 2002 LG IDAR-OBERSTEIN 5:14   
2. 317 SCHÖPFER, Karoline 2002 LAZ BIRKENFELD 5:20  + 6 
3. 307 MOSER, Emily 2002 LAZ BIRKENFELD 6:18  + 1:03 
4. 308 RIETH, Lisa 2002 LAZ BIRKENFELD 6:26  + 1:11 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 301 KUTTLER, Max 2002 TV 1848 OBERSTEIN 7:05   

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 316 GEIß, Sarah 2003 LAZ BIRKENFELD 5:35   
2. 315 RAUBER, Kira 2003 LAZ BIRKENFELD 5:53  + 17 
3. 318 THEOBALD, Johanna Marie 2003 TV BIRKENFELD RADPIRATEN 6:12  + 36 
4. 314 MATTES, Kira 2003 LAZ BIRKENFELD 6:15  + 39 
5. 310 WAGNER, Lenina 2003 LAZ BIRKENFELD 6:17  + 42 
6. 313 KAUP, Lena 2003 LAZ BIRKENFELD 6:28  + 52 
7. 309 MOSER, Eliza 2003 LAZ BIRKENFELD 6:32  + 57 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 302 PICK, Connor 2004 LG IDAR-OBERSTEIN 5:10   
2. 311 FICKERT, David Jochen 2003 VFL ALGENRODT 6:10  + 59 
3. 312 TOLLENS, NIKLAS 2003 VFL ALGENRODT 6:40  + 1:30 

1320m-Jugend U14 Kreis Cross Mannschaft (1320m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:40

Weibliche Jugend U14

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LAZ BIRKENFELD 1 (9.) 16:49   
    SCHÖPFER, Karoline (2002) 5:20 (2.) - GEIß, Sarah (2003) 5:35 (3.) - RAUBER, Kira (2003) 5:53 (4.)
2 LAZ BIRKENFELD 2 (21.) 18:50  + 2:01 
    MATTES, Kira (2003) 6:15 (6.) - WAGNER, Lenina (2003) 6:17 (7.) - MOSER, Emily (2002) 6:18 (8.)
3 LAZ BIRKENFELD 3 (30.) 19:27  + 2:37 
    RIETH, Lisa (2002) 6:26 (9.) - KAUP, Lena (2003) 6:28 (10.) - MOSER, Eliza (2003) 6:32 (11.)

1320m-Jugend U16 Kreis Cross (1320m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:40

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 328 KRUMMENAUER, Felix 2000 LAZ BIRKENFELD 4:52   
2. 323 HELLWIG, Florian 2000 TV 1848 OBERSTEIN 5:02  + 9 
3. 322 WEIRICH, Darvin Da Silva 2000 TV 1848 OBERSTEIN 5:08  + 15 
4. 330 KAUP, Daniel 2000 LAZ BIRKENFELD 6:09  + 1:17 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 326 WAGNER, Annika 2001 LG IDAR-OBERSTEIN 5:07   
2. 321 HAHN, Sophie 2001 TV 1848 OBERSTEIN 6:33  + 1:25 


Mittelstrecke 3960m (3960m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 15:00

Frauen W75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 401 FELLER, Jutta 1936 LTF MARPINGEN 51:49   

Männer M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 445 SCHINNERER, Alfred 1939 LAZ BIRKENFELD 21:37   
2. 465 FELLER, Franz 1938 LTF MARPINGEN 25:54  + 4:17 
3. 926 SCHÖN, Klaus 1936 VFL ALGENRODT 29:21  + 7:44 
4. 417 KESSLER, Egon 1940 TUS LEISEL 29:56  + 8:19 

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 462 DICKENSCHIED, Karl 1941 TUS 04 MONZINGEN 26:01   
2. 915 KNIELING, Willi 1944 VFL ALGENRODT 36:04  + 10:02 

Frauen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 444 HARTENBERGER, Lilo 1950 LAZ BIRKENFELD 19:40   

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 916 SCHERER, Manfred 1949 2 BEINE FÜR 4 PFOTEN 25:31   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 463 KNEPPER, Reinhold 1953 TUS LEISEL 20:39   
2. 929 GÖTTE, Heinrich 1952 OLF MAINZ 21:10  + 31 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 905 BICKLER, Jürgen 1959 OHNE VEREIN 18:24   
2. 447 ERBERT, Michael 1958 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 20:04  + 1:39 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 455 ALT, Kerstin 1965 VFL ALGENRODT 18:06   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 431 MOOSMANN, Norbert 1961 IDARER TV 17:32   
2. 416 PAULUS, Walter 1961 LC BÜTLICH-BREIT 17:39  + 6 
3. 428 STIBITZ, Leonhard 1962 SV GÖTTSCHIED-SHOTOKAN KARATE DOJO 18:34  + 1:02 
4. 450 FICKERT, Jochen 1965 VFL ALGENRODT 22:49  + 5:16 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 443 MOSER, Claudia 1968 LAZ BIRKENFELD 19:08   
2. 435 SCHWAB, Susanne 1967 GYMNASIUM AN DER HEINZENWIES 19:36  + 28 
3. 415 WICHTER, Michaela 1969 SV DICKESBACH 19:41  + 33 
4. 458 CASPARY, Sigrid 1970 LAZ BIRKENFELD 21:01  + 1:53 
5. 423 RUPPENTHAL, Kerstin 1970 TV 1848 OBERSTEIN 23:43  + 4:35 
6. 422 HELLWIG, Cornelia 1970 TV 1848 OBERSTEIN 23:59  + 4:51 
7. 529 JÄCKEL KLEINER, Silke 1969 TV 1848 OBERSTEIN 27:51  + 8:43 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 434 DALHEIMER, Jörg 1968 TUS MÖRSCHIED 14:46   
2. 436 SCHWAB, Jan 1966 GYMNASIUM AN DER HEINZENWIES 15:08  + 21 
3. 921 FRITSCH, Jörg 1968 IDARER TV 15:11  + 24 
4. 449 FETZER, Frank 1966 VFL ALGENRODT 17:04  + 2:17 
5. 451 DIETRICH, Rolf 1970 VFL ALGENRODT 17:56  + 3:10 
6. 433 BANK, Gunnar 1966 LG IDAR-OBERSTEIN 18:46  + 3:59 
7. 414 WICHTER, Knut 1969 SV DICKESBACH 19:42  + 4:55 
8. 425 WEBER, Stefan 1967 LG IDAR-OBERSTEIN 25:52  + 11:05 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 446 DOLBY, Sandra 1971 VFR BAUMHOLDER 17:50   
2. 460 KUNZ, Esther 1973 TSG IDAR-OBERSTEIN 20:09  + 2:19 
3. 412 KOHLHAAS, Steffi 1975 SPVGG WILDENBURG 20:29  + 2:38 
4. 409 GRASMÜCK, Katja 1971 TSG IDAR-OBERSTEIN 20:33  + 2:42 
5. 442 PICK, Alexandra 1975 LAZ BIRKENFELD 21:27  + 3:37 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 913 SCHWARZ, Thorsten 1972 LAZ BIRKENFELD 15:11   
2. 408 DOESKEN, Norman 1971 TV RODENBACH 16:32  + 1:20 
3. 424 MAURER, Holger 1972 LG IDAR-OBERSTEIN 17:24  + 2:12 
4. 402 WEINZ, Hendrik 1971 TV 1848 OBERSTEIN 17:52  + 2:40 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 454 HIRTH, Nadine Laura 1980 VFL ALGENRODT 19:26   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 441 RICHTER, Stefan 1976 LAZ BIRKENFELD 15:36   
2. 457 SCHMIDT, Erik 1976 LAZ BIRKENFELD 15:52  + 15 
3. 432 SCHMUCK, Thomas S. 1978 TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 17:08  + 1:31 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 418 LANG, Lisa 1992 IDARER TV 16:39   
2. 406 EISENBRANDT, Jana 1991 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 18:18  + 1:38 
3. 453 MANNWEILER, Carolin 1991 VFL ALGENRODT 19:00  + 2:21 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 426 MANG, Jan Nicklas 1994 LG IDAR-OBERSTEIN 16:55   
2. 461 DICKENSCHIED, Jörn 1988 TUS 04 MONZINGEN 17:38  + 43 

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 452 FICKERT, Annika-Petra 1997 VFL ALGENRODT 21:16   

Männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 430 BARZEN, Erik 1996 TSG 1848 HEIDESHEIM 13:14   
2. 405 KEHREIN, Florian 1997 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 14:32  + 1:17 
3. 440 LANG, Felix 1997 LAZ BIRKENFELD 15:48  + 2:33 
4. 448 FETZER, Nichlas 1996 VFL ALGENRODT 17:51  + 4:36 

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 427 STIBITZ, Jessica 1998 SV GÖTTSCHIED-SHOTOKAN KARATE DOJO 21:08   

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 429 REPOVS, Gabriel 1999 TSG 1848 HEIDESHEIM 13:56   
2. 459 LEYSER, Noah Manuel 1999 LAZ BIRKENFELD 14:21  + 25 
3. 404 ERBERT, Jan 1999 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 16:40  + 2:44 
4. 437 LANG, Bastian 1999 LAZ BIRKENFELD 16:51  + 2:54 
5. 420 WICHTER, Niklas 1999 TV 1848 OBERSTEIN 17:18  + 3:22 
6. 438 GAO, Mangmang 1998 LAZ BIRKENFELD 19:07  + 5:11 


Mittelstrecke 3960m Kreis Cross (3960m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 15:00

Männer M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 445 SCHINNERER, Alfred 1939 LAZ BIRKENFELD 21:37   
2. 926 SCHÖN, Klaus 1936 VFL ALGENRODT 29:21  + 7:44 
3. 417 KESSLER, Egon 1940 TUS LEISEL 29:56  + 8:19 

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 915 KNIELING, Willi 1944 VFL ALGENRODT 36:04   

Frauen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 444 HARTENBERGER, Lilo 1950 LAZ BIRKENFELD 19:40   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 463 KNEPPER, Reinhold 1953 TUS LEISEL 20:39   

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 455 ALT, Kerstin 1965 VFL ALGENRODT 18:06   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 431 MOOSMANN, Norbert 1961 IDARER TV 17:32   
2. 428 STIBITZ, Leonhard 1962 SV GÖTTSCHIED-SHOTOKAN KARATE DOJO 18:34  + 1:02 
3. 450 FICKERT, Jochen 1965 VFL ALGENRODT 22:49  + 5:16 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 443 MOSER, Claudia 1968 LAZ BIRKENFELD 19:08   
2. 458 CASPARY, Sigrid 1970 LAZ BIRKENFELD 21:01  + 1:53 
3. 423 RUPPENTHAL, Kerstin 1970 TV 1848 OBERSTEIN 23:43  + 4:35 
4. 422 HELLWIG, Cornelia 1970 TV 1848 OBERSTEIN 23:59  + 4:51 
5. 529 JÄCKEL KLEINER, Silke 1969 TV 1848 OBERSTEIN 27:51  + 8:43 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 434 DALHEIMER, Jörg 1968 TUS MÖRSCHIED 14:46   
2. 921 FRITSCH, Jörg 1968 IDARER TV 15:11  + 24 
3. 449 FETZER, Frank 1966 VFL ALGENRODT 17:04  + 2:17 
4. 451 DIETRICH, Rolf 1970 VFL ALGENRODT 17:56  + 3:10 
5. 433 BANK, Gunnar 1966 LG IDAR-OBERSTEIN 18:46  + 3:59 
6. 425 WEBER, Stefan 1967 LG IDAR-OBERSTEIN 25:52  + 11:05 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 446 DOLBY, Sandra 1971 VFR BAUMHOLDER 17:50   
2. 460 KUNZ, Esther 1973 TSG IDAR-OBERSTEIN 20:09  + 2:19 
3. 412 KOHLHAAS, Steffi 1975 SPVGG WILDENBURG 20:29  + 2:38 
4. 409 GRASMÜCK, Katja 1971 TSG IDAR-OBERSTEIN 20:33  + 2:42 
5. 442 PICK, Alexandra 1975 LAZ BIRKENFELD 21:27  + 3:37 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 913 SCHWARZ, Thorsten 1972 LAZ BIRKENFELD 15:11   
2. 424 MAURER, Holger 1972 LG IDAR-OBERSTEIN 17:24  + 2:12 
3. 402 WEINZ, Hendrik 1971 TV 1848 OBERSTEIN 17:52  + 2:40 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 454 HIRTH, Nadine Laura 1980 VFL ALGENRODT 19:26   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 441 RICHTER, Stefan 1976 LAZ BIRKENFELD 15:36   
2. 457 SCHMIDT, Erik 1976 LAZ BIRKENFELD 15:52  + 15 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 418 LANG, Lisa 1992 IDARER TV 16:39   
2. 453 MANNWEILER, Carolin 1991 VFL ALGENRODT 19:00  + 2:21 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 426 MANG, Jan Nicklas 1994 LG IDAR-OBERSTEIN 16:55   

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 452 FICKERT, Annika-Petra 1997 VFL ALGENRODT 21:16   

Männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 440 LANG, Felix 1997 LAZ BIRKENFELD 15:48   
2. 448 FETZER, Nichlas 1996 VFL ALGENRODT 17:51  + 2:03 

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 427 STIBITZ, Jessica 1998 SV GÖTTSCHIED-SHOTOKAN KARATE DOJO 21:08   

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 459 LEYSER, Noah Manuel 1999 LAZ BIRKENFELD 14:21   
2. 437 LANG, Bastian 1999 LAZ BIRKENFELD 16:51  + 2:29 
3. 420 WICHTER, Niklas 1999 TV 1848 OBERSTEIN 17:18  + 2:57 
4. 438 GAO, Mangmang 1998 LAZ BIRKENFELD 19:07  + 4:45 

Langstrecke 7920m (7920m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 15:45

Männer M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 505 FELLER, Franz 1938 LTF MARPINGEN 57:33   

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 507 MEIXNER, Dieter 1944 1. FC KAISERSLAUTERN 41:08   
2. 518 BENDER, Kurt 1945 TV 1848 OBERSTEIN 41:27  + 18 
3. 508 MOOTZ, Werner 1942 LTF KÖLLERTAL 43:08  + 2:00 

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 547 KNIELING, Hans 1949 VFL ALGENRODT 35:10   
2. 919 KURTZE, Bernhard 1950 LT HIRZWEILER 42:17  + 7:06 
3. 930 BERNARDON, Roland 1950 LTF MARPINGEN 42:37  + 7:27 
4. 918 BECHER, Alfred 1950 SV KIRSCHWEILER 45:41  + 10:31 

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 532 HEYDT, Ingrid 1955 TV HETTENRODT 43:13   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 528 WEBER, Karl 1951 TUS HEIMWEILER 43:07   
2. 520 STEIN, Paul 1955 TUS RHAUNEN 43:12  + 4 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 509 SCHALLMO, Daniel 1957 TRITRONIC TEAM ST. WENDEL 32:57   
2. 935 KAISER, Hans-Günter 1959 BIATHLON-TEAM SAARLAND 34:51  + 1:54 
3. 523 SUTOR, Gerhard 1960 BK NAHE RUNNERS 35:56  + 2:59 
4. 526 HERRMANN, Hans-Jürgen 1958 OIE LAUFGRUPPE 40:02  + 7:05 
5. 549 POST, Martin 1960 1. FC KAISERSLAUTERN 41:42  + 8:45 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 544 HANß, Yvonne 1963 TUS MÖRSCHIED 42:23   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 925 KRZYWIK, Raimund 1964 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 33:01   
2. 548 ALT, Thomas 1961 VFL ALGENRODT 34:19  + 1:18 
3. 527 TASCH, Holger 1963 RSC BLITZ IDAR-OBERSTEIN 35:05  + 2:04 
4. 545 KUBE, Frank 1963 VFL ALGENRODT 35:57  + 2:56 
5. 931 ANDERLIK, Ralf 1964 IDARER TV 36:14  + 3:13 
6. 546 CONRAD, Hartmut 1965 VFL ALGENRODT 36:36  + 3:35 
7. 542 FLOHR, Thomas 1965 VFR BAUMHOLDER 42:03  + 9:02 
8. 932 BÜHL, Stephan 1963 FC FRAUENBERG 42:52  + 9:50 
9. 933 MOLTZ, Udo 1962 TUS TIEFENSTEIN 42:54  + 9:53 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 937 THOMPSON, Aldona 1970 TV ST. WENDEL 43:20   
2. 503 HELFERICH, Silke 1970 LTF MARPINGEN 45:19  + 1:59 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 535 DALHEIMER, Jörg 1968 TUS MÖRSCHIED 30:26   
2. 502 HELFERICH, Gernot 1969 LTF MARPINGEN 30:29  + 2 
3. 922 FRITSCH, Jörg 1968 IDARER TV 32:58  + 2:32 
4. 519 SCHERER, Jörg 1968 TUS RHAUNEN 35:43  + 5:17 
5. 550 PELZER, Marco 1967 LT MERTESDORF 2001 E.V. 37:01  + 6:34 
6. 524 NEUMANN, Jens 1970 OIE LAUFGRUPPE 38:22  + 7:56 
7. 540 LUTHER, Markus 1966 LAZ BIRKENFELD 38:25  + 7:58 
8. 504 FELLER, Stefan 1968 LTF MARPINGEN 40:43  + 10:16 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 541 DOLBY, Sandra 1971 VFR BAUMHOLDER 37:16   
2. 912 WALITA, Nicole 1972 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 37:30  + 14 
3. 940 KORB, Harbiye 1975 OHNE VEREIN 45:03  + 7:47 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 521 KOHLHAAS, Lutz 1972 SPVGG WILDENBURG 28:19   
2. 914 KORB, Thomas 1975 OHNE VEREIN 33:12  + 4:53 
3. 517 DOESKEN, Norman 1971 TV RODENBACH 34:59  + 6:40 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 531 KRAUS, Michael 1977 OHNE VEREIN 34:48   
2. 537 JAENICKE, Johannes 1976 TUS RHAUNEN 35:43  + 54 
3. 533 SCHMUCK, Thomas S. 1978 TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 35:54  + 1:06 
4. 511 MOSER, Jochen 1980 OHNE VEREIN 36:40  + 1:51 
5. 538 NEßELER, Daniel 1979 TV OFFENBACH-HUNDHEIM 38:16  + 3:27 
6. 512 LAUER, Magnus 1978 OHNE VEREIN 38:52  + 4:04 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 506 HÖHN, Regina 1984 STADTWERKE KAISERSLAUTERN 35:59   
2. 536 SCHEUERMANN, Simone 1981 LLG WUSTWEILER 38:51  + 2:52 
3. 927 HERRMANN-JUNG, Corinna 1981 TV HENNWEILER 42:06  + 6:06 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 934 WEINGARTH, Philippe 1984 LLG WUSTWEILER 28:17   
2. 530 JÄCKER, Bastian 1985 LLG WUSTWEILER 30:06  + 1:48 
3. 539 BLAß, Hanno 1982 LTF MARPINGEN 30:23  + 2:06 
4. 500 LAABS, Timo 1983 TRITRONIC TEAM ST. WENDEL 35:25  + 7:08 
5. 928 FRANKE, Sascha 1981 OHNE VEREIN 36:00  + 7:43 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 514 RÜCK, Nelson 1998 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 28:20   
2. 516 RÜCK, Simon 1996 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 30:29  + 2:09 
3. 917 BENKENDORFF, Christoph 1986 OHNE VEREIN 31:04  + 2:43 
4. 515 PFLÜGL, Jan-Philipp 1997 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 31:18  + 2:57 
5. 513 WALITA, Tim 1998 LF NAHELAND BAD KREUZNACH 32:12  + 3:51 
6. 522 KARTES, Nico 1993 LTF MAUSCHBACH 33:11  + 4:51 
7. 551 DICKENSCHIED, Jörn 1988 TUS 04 MONZINGEN 35:09  + 6:48 
8. 525 BRAUN, Dominic 1994 OIE LAUFGRUPPE 36:34  + 8:13 


Langstrecke 7920m Kreis Cross (7920m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 15:45

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 518 BENDER, Kurt 1945 TV 1848 OBERSTEIN 41:27   

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 547 KNIELING, Hans 1949 VFL ALGENRODT 35:10   

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 532 HEYDT, Ingrid 1955 TV HETTENRODT 43:13   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 520 STEIN, Paul 1955 TUS RHAUNEN 43:12   

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 544 HANß, Yvonne 1963 TUS MÖRSCHIED 42:23   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 548 ALT, Thomas 1961 VFL ALGENRODT 34:19   
2. 545 KUBE, Frank 1963 VFL ALGENRODT 35:57  + 1:38 
3. 931 ANDERLIK, Ralf 1964 IDARER TV 36:14  + 1:54 
4. 546 CONRAD, Hartmut 1965 VFL ALGENRODT 36:36  + 2:17 
5. 542 FLOHR, Thomas 1965 VFR BAUMHOLDER 42:03  + 7:44 
6. 933 MOLTZ, Udo 1962 TUS TIEFENSTEIN 42:54  + 8:34 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 535 DALHEIMER, Jörg 1968 TUS MÖRSCHIED 30:26   
2. 922 FRITSCH, Jörg 1968 IDARER TV 32:58  + 2:32 
3. 519 SCHERER, Jörg 1968 TUS RHAUNEN 35:43  + 5:17 
4. 540 LUTHER, Markus 1966 LAZ BIRKENFELD 38:25  + 7:58 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 541 DOLBY, Sandra 1971 VFR BAUMHOLDER 37:16   

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 521 KOHLHAAS, Lutz 1972 SPVGG WILDENBURG 28:19   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 537 JAENICKE, Johannes 1976 TUS RHAUNEN 35:43   

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Nahe-Crosslauf-Serie
www.seltec.at